Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Стоимость обучения для получения второго высшего  (Прочитано 9415 раз)

Julia Kolmogorova

  • Гость

Оффлайн VOlga

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Здравствуйте! Есть высшее образование Специалист (Экономическая специальность) - хочу поступить на второе высшее на Факультет права. Каков срок обучения, стоимость на заочном отделении и какие необходимо сдавать экзамены. Спасибо

Интересует такие же вопросы - относительно специальности "Психология".

Julia Kolmogorova

  • Гость

Оффлайн omeliya

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Похожий вопрос.. На руках диплом магистра банковского дела (ОНЭУ).. Хочу к вам на специальность "перевод" романо-германский факультет. На заочное отделение. Скажите пожалуйста какова стоимость обучения? и еще, мне нужно будет на первый курс поступать или есть возможность поступить на второй на третий сдав академ разницу? хотя специальности не смежные..наверное на первый..) Вообщем, если можно - подробнее..

Оффлайн Limalinka

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Получения второго высшего
« Ответ #3 : 08 Февраль 2014, 19:25:13 »
Добрый вечер!
На руках есть диплом о высшем образовании (экономика предприятия - ОНЭУ), хочу поступить на специальность правоведение, в качестве второго высшего образования. Подскажите пожалуйста, какая стоимость контракта, какой срок обучения, и по возможности на какой курс принимают.

Заранее спасибо.

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Добрый вечер. Можете претендовать. В правилах приема http://onu.edu.ua/uk/abitur/entercom/rules п.4.5. указаны сроки приема документов на второе высшее образование. Стоимость обучения так Вам никто не назовет, так как это зависит от академразницы, т.е. от того на каком курсе Вы продолжите обучение после зачисления.

Оффлайн lesha1980

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Добрый вечер. Подскажите, будьте добры, могу ли я претендовать на получение второй вышки в ОНУ, если у меня на руках диплом бакалавра специальности История ОНУ от 2005 года? Если да, то какова в таком случае стоимость обучения в расчете на семестр или учебный год, исходя из таких специальностей, как компьютерная инженерия и социальная работа?