Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Перевод на РГФ с международно-правовых отношений  (Прочитано 7265 раз)

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
1.Некоторые из этих курсов могут быть намного интереснее, чем Вам читали в юракадемии. 
2. Учеба на стационаре подразумевает обязательное посещение всех пар.
3. На всякий случай справку все же возьмите. В жизни пригодится.

marisha1803

  • Гость
а можно еще вопрос? если я заберу документы с международно-правовых отношений, но возьму с собой справку о всех зачетах и экзаменах, которые сдала, а потом поступлю к вам, мне смогут сделать перезачет этих общих дисциплин (философия, ділова мова, социология, религиеведение, латынь, информатика, история укр. культуры), чтоб я по второму разу их не сдавала?

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Мы не предсказываем будущее

marisha1803

  • Гость
жалко, конечно, но я всё же позвоню. а как вы думаете, с 745 баллами ЗНО смогу ли я пройти в этом году на бюджет? и не поменялось ли количество бюджетных мест в этом году?

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
К сожалению, такой перевод невозможен, потому, что это разные отрасли знаний. Может поступите в этом году на бюджет. Уточните еще по тел 681284 Валентина Викторовна, она оформляет переводы
« Последнее редактирование: 13 Май 2013, 10:02:03 от Ницук Ю.А. »

marisha1803

  • Гость
Добрый день, я учусь на первом курсе НУ "ОЮА" на факультете международно-правовых отношений, скажите, можно ли перевестись в ОНУ на факультет романо-германской филологии? у нас тоже есть такие предметы, как культурология, латынь, философия, религиеведение, социология, украинский язык и много других общих предметов, я усердно учила в этом году английский, закончила курс юридических дисциплин на английском (12 предметов), курсовую писала на английском... вот я и подумала, вместо того, чтобы перепоступать в этом году, может можно все-таки перевестись без потери года? (просто очень хочу учиться на этом факультете!!!)
« Последнее редактирование: 07 Май 2013, 21:31:46 от marisha1803 »