Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Продолжение учебы после мед училища  (Прочитано 7902 раз)

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Продолжение учебы после мед училища
« Ответ #5 : 29 Март 2013, 17:48:54 »
Alex, Вы немножко некорректно ставите вопрос про баллы. Мы же с Вами не знаем, сколько людей и с какими баллами подадут документы на Вашу специальность.Экзамены проходят в тестовой форме... Что касается привилегий красного диплома: рейтинговый балл складывается из среднего балла додатка к диплому (у Вас он, допустим 5.0), среднего балла государственной аттестации (у Вас он 5.0 по определению, иначе Вы бы не имели красный диплом!) и балла на вступительном экзамене. Поэтому Ваш рейтинговый балл, если Вы только не завалите вступительный экзамен должен быть выше чем у остальных абитуриентов!

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Продолжение учебы после мед училища
« Ответ #4 : 29 Март 2013, 17:46:17 »
Alex, Вы немножко некорректно ставите вопрос про баллы. Мы же с Вами не знаем, сколько людей и с какими баллами подадут документы на Вашу специальность... Что касается привилегий красного диплома: рейтинговый балл складывается из среднего балла додатка к диплому (у Вас он, допустим 5.0), среднего балла государственной аттестации (у Вас он 5.0 по определению, иначе Вы бы не имели красный диплом!) и балла на вступительном экзамене. Поэтому Ваш рейтинговый балл, если Вы только не завалите вступительный экзамен должен быть выше чем у остальных абитуриентов!

Alex

  • Гость
Re: Продолжение учебы после мед училища
« Ответ #3 : 29 Март 2013, 13:11:23 »
я хотела бы узнать,какой балл нужно набрать на экзамене,чтобы пройти на бюджет,и в каком виде будет проходить экзамен! И есть ли какие-то привилегии для тех,кто закончил училище с красным дипломом?

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Продолжение учебы после мед училища
« Ответ #2 : 25 Март 2013, 16:24:19 »
Да, конечно! Имея диплом младшего специалиста по соответствующим  специальностям http://onu.edu.ua/uk/abitur/entercom/rules/rules_ONU/dodatok3 сдав вступительный экзамен по биологии можно поступить на третий курс. И обычно выделяются какие-то бюджетные места.
 Пожалуйста, ознакомьтесь внимательно с правилами приема! http://onu.edu.ua/uk/abitur/entercom/rules/rules_ONU/

Оффлайн Tanjuska

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Продолжение учебы после мед училища
« Ответ #1 : 24 Март 2013, 20:20:55 »
Подскажите мне, пожалуйста, могу ли я поступить на 3 курс на биологический факультет на бюджетную основу после мед училища? И какие экзамены мне нужно сдать?