Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Ознакомление с отчетом по НИР  (Прочитано 7378 раз)

Оффлайн Roman1

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
Re: Ознакомление с отчетом по НИР
« Ответ #7 : 11 Февраль 2013, 08:11:50 »
Спасибо, попробую обратиться официально. Есть,конечно, сомнения, что получится. Отчет старый, авторов никого не знаю, только одну фамилию из списка литературы. Если заранее не был оцифрован, то специально под кого-то делать с официальных позиций - это все-таки проблема.
Всем удачи.

Оффлайн Шумихин С.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация 20
Re: Ознакомление с отчетом по НИР
« Ответ #6 : 09 Февраль 2013, 20:35:41 »
Я бы рекомендовал обратиться к автору (авторам). В данном случае это биологический факультет.
С Уважением,
С.А. Шумихин

Julia Kolmogorova

  • Гость
Re: Ознакомление с отчетом по НИР
« Ответ #5 : 07 Февраль 2013, 13:04:24 »
Можно попробовать воспользоваться виртуальной справочной службой библиотеки http://library.onu.edu.ua/ua/virtual_dovidka/

Оффлайн Roman1

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
Re: Ознакомление с отчетом по НИР
« Ответ #4 : 07 Февраль 2013, 08:59:51 »
Вероятно в электронных ресурсах этот отчет не найти. Поэтому обращаюсь к модераторам и к участникам форума (теперь не к руководству). Наверняка не будет очень сложно для кого-нибудь взять в библиотеке и сфотографировать заключительную часть отчета, по моим данным 178 страниц, и выслать по электронке. Сначала могу сделать денежный перевод. Отчет старый и не секретный, и сейчас уже наверняка не представляет большой научной ценности. Не говоря уже о том, что сделан он во времена СССР.

Оффлайн Roman1

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
Re: Ознакомление с отчетом по НИР
« Ответ #3 : 07 Февраль 2013, 08:42:04 »
В библиотеке смотрел, там нет.

Julia Kolmogorova

  • Гость
Re: Ознакомление с отчетом по НИР
« Ответ #2 : 06 Февраль 2013, 11:31:57 »
Попробуйте поискать в нашей библиотеке http://library.onu.edu.ua/

Оффлайн Roman1

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
Ознакомление с отчетом по НИР
« Ответ #1 : 04 Февраль 2013, 13:10:11 »
Здравствуйте. Я житель Московской обаласти (РФ). В списке литературы одного источника по пожарной безопасности меня заинтересовал отчет по НИР, выполненной в Вашем ВУЗе:
"Разработка метода и определение предельно допустимых для человека концентраций токсичных газов, выделяющихся при горении строительных и отделочных материалов в условиях пожара", тема БИОФЧ-529, рук. Тараненко В.Д., 1983 г. Есть ли какая-нибудь возможность дистанционно ознакомиться с этим отчетом или получить его электронную копию (или отдельную часть) на возмездной (или безвозмездной) основе? Также сообщите, пожалуйста, направлялись ли отчеты по темам в те времена из Вашего ВУЗа куда-нибудь в Россию, например, в архивы или в Минобрнауки т.п.
Спасибо.