Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Вопросы о втором высшем и магистратуре  (Прочитано 6043 раз)

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Вопросы о втором высшем и магистратуре
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2012, 14:38:15 »
Если направление подготовки в Вашем дипломе бакалавра совпадает с названием специальности на химическом факультете http://onu.edu.ua/uk/abitur/entercom/rules/rules_ONU/dodatok1
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2012, 14:43:36 от Ницук Ю.А. »

Оффлайн Ekaterina

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Re: Вопросы о втором высшем и магистратуре
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2012, 22:02:47 »
Здраствуйте!Можно уточнить один момент...Вохможно ли поступить на химический факультет на 5 курс заочной формы специалиста  после бакалавка химико-технологического факульетата ОНПУ?

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Вопросы о втором высшем и магистратуре
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2012, 15:51:33 »

Если Вы бакалавр филологии, надо получить еще специалиста/магистра филологии и ТОЛЬКО потом уже идти на второе высшее в ИИПО на психологию, где Вы вначале пройдете программу переподготовки на бакалавра психологии, потом сможете продолжить обучение по программе специалиста

Agatamat

  • Гость
Вопросы о втором высшем и магистратуре
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2012, 18:50:14 »
Здравствуйте! Хочу уточнить пару моментов.
1 Поступление в "Інститут інноваційної та післядипломної освіти" на психологию. Меня смущает эта информация: "Дисципліни спеціальності на базі бакалавра з психології" и "Дисципліни спеціальності на базі спеціаліста/ магістра іншого напряму". Получается, что второе высшее я смогу получить либо уже имея степень бакалавра психологии, либо являясь специалистом/магистром. Если я бакалавр филологии, то могу ли я поступить сюда? И если да, то какой период обучения? Есть ли возможность выбрать специализацию юридическая/клиническая психология?
2 Возможно ли обучение в вашем университете одновременно по двум программам магистра разного направления (очно и заочно)?
Спасибо.