Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Помогите пожалуйста  (Прочитано 4201 раз)

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Помогите пожалуйста
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2012, 18:59:22 »
Уважаемая Екатерина! Поскольку до Вашего отчисления Вы являлись студентом первого курса, то согласно приказа Министерства образования  "Про затвердження Положення про академічні відпустки та повторне навчання у вищих закладах освіти" від 06.06.1996 р. № 191/153 Вы не имеете право на повторное обучение (восстановление на первый курс). Поэтому, если Вы хотите получать образование по выбранной Вами специальности необходимо  будет летом снова поступать на первый курс. Правила приема будут на нашем сайте.

Оффлайн Катюша(мишутка)

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Помогите пожалуйста
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2012, 15:50:07 »
Здравствуйте!У меня очень сложная ситуация.На первом курсе после первой сессии я оплатила второй семестр контракта и походила где-то 1,5 месяца на пары,но по причине болезни я хотела взять академ отпуск,но мне не дали его.Я не смогла посещать занятия и не сдала летнюю сессию.Сейчас все мои однокурсники на 4 курсе.Все это время я не училась,родители не могли оплатить контракт.Могу ли я как-то востановиться или поступить наново и сдать все экстерном сразу и догнать программу.Подскажите пожалуйста как лучше сделать,посоветуйте. очень прошу.