Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Подача оригиналов  (Прочитано 6463 раз)

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Подача оригиналов
« Ответ #6 : 16 Август 2012, 10:16:31 »
Не факт, что все из этих 110 решили пойти на контракт. По любому надо приехать к секретарям факультета в примемной комиссии и получить информацию от них.

Оффлайн валя

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Re: Подача оригиналов
« Ответ #5 : 14 Август 2012, 14:10:28 »
скажите пожалуйсто вот например написанно лицензионный облик 110 а заявлений 120 эти 10 человек вобще не смогут попасть на контракт или как?

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Подача оригиналов
« Ответ #4 : 03 Август 2012, 16:00:41 »
Есть правила приема http://onu.edu.ua/uk/abitur/entercom/rules/rules_ONU/ где в п.15 все четко прописано "у разі наявності вакантних місць (приймальна комісія) надає рекомендації до зарахування особам з числа вступників, які не отримували рекомендацію раніше, відповідно до рейтингових списків за кожним напрямом (спеціальністю)".

Оффлайн losaday

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Re: Подача оригиналов
« Ответ #3 : 03 Август 2012, 09:49:30 »
По-моему, отличная идея... для ваших конкурентов :beer: 
А насчет оригиналов, практикуется ли такое явление в приемных комиссиях, в частности в ОНУ, когда во вторую волну зачисляют тех, кто ниже по списку и уже принес документы, вместо тех, кто следующий в рейтинге но без оригиналов? Может предпочтут тех, кто точно собирается поступить в этот вуз, тем, кто неизвестно, хочет ли поступать сюда, или уже поступил в другой вуз в первой или второй волне.

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Подача оригиналов
« Ответ #2 : 22 Июль 2012, 16:24:47 »
Отдадут конечно. Но я не думаю, что забирать оригиналы из ОНУ - хорошая идея.

Оффлайн Tanya

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Подача оригиналов
« Ответ #1 : 22 Июль 2012, 16:05:45 »
Здравствуйте! Я бы хотела узнать, если я прохожу в первую волну в ваш ВУЗ и подаю свои оригиналы, смогу ли я их забрать из ВУЗа в ходе второй волны, если возникнет такая потребность? Если да, то в какой срок мне их выдадут обратно?
Заранее спасибо!