Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Работа для студентов во Франции на Летних каникулах  (Прочитано 4992 раз)

sana

  • Гость
Cеntre of International Cultural Exchange Programs
ЧП Радовенчик А.В.
Лицензия МТСПУ серия АВ № 466925
г. Днепропетровск
Тел.0956028965 или 0956028967
E-mail: radovenchyk@rambler.ru , sanama87@mail.ru
web-site : www.workandtravel-cicep.com.ua


Наша компания «Центр международных Программ Культурного Обмена» ЧП Радовенчик А.В представляет новый проект Work in France-Работа во Франции. Легальную работу во Франции для студентов во время летних каникул предоставляет в Украине только наша компания (легальность нашей деятельности по трудоустройству во Франции можно проверить на сайте Министерства труда и социальной политики Украины  http://mlsp.gov.ua/control/uk/publish/category?cat_id=35699  Work in France – это новая, но перспективная программа международного студенческого обмена для украинских студентов.Если Вы владеете французским языком и желаете провести лето во Франции – то эта программа для Вас. Она позволяет студентам усовершенствовать свой французский, заработать деньги и провести незабываемые каникулы, дает возможность почувствовать себя независимым, получить ценный опыт работы, приобрести новых друзей и расширить свой кругозор.
Работа во Франции зависит от вашего уровня французского. Как правило, эта работа в сфере обслуживания (официанты, помощники повара, работники кухни, продавцы в магазинах, работники отеля и т.д.).
В зависимости от заключённого с работодателем договора, участники программы могут быть обеспечены проживанием и питанием. Участникам программы выплачивается официальная заработная плата Salaire minimum interprofessionnel de croissance (SMIC) из расчета 9 евро в час при 35-40 часовой неделе.
Участвуя в программе вы не только окупите затраты на подготовку к программе, но и обеспечите себя материально во время пребывания в стране и сможете путешествовать не только по Франции, но и по Европе, так как участникам программы открывается Шенгенская виза на 90 дней.
Участник должен быть:
- не младше 18 и не старше 24 лет;
- студентом ВУЗа дневного отделения1-5 курсов;
- коммуникабельным;
- знать французский на среднем уровне.[/
b] [/size]