Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Перевод на другую специальность  (Прочитано 4460 раз)

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Перевод на другую специальность
« Ответ #4 : 24 Май 2012, 09:48:25 »

ВАм ОБЯЗАТЕЛЬНО надо подойти к заместителю декана по учебной работе -  возьмите свою зачетку, и заместитель декана сравнит предметы, которые Вы сдали и какие еще надо сдавать, и если Вам надо будет досдать больше 7 предметов, тогда прийдется восстанавливаться снова на второй курс второй семестр.


Оффлайн tired angel

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 5
  • Репутация 0
Re: Перевод на другую специальность
« Ответ #3 : 23 Май 2012, 19:05:24 »
И еще вопрос.При восстановлении мне необходимо будет еще сдавать предметы,из-за которых меня отчислили?А потом семестр учится и заново их же и сдавать?Или я что-то не понимаю?Что мне необходимо для восстановления?

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Перевод на другую специальность
« Ответ #2 : 23 Май 2012, 15:52:11 »
Как я понял, Вы учились на направлении Украинский язык и литература на филологическом факультете и второй язык, который Вы изучали - был немецкий? Процесс восстановления на 1-й семестр начинается в середине августа по 1 сентября. На 2-й семестр - с 1 по 10 февраля. Скорее всего вопрос о втором языке будет решаться во время восстановления. Это зависит от того, какое количество предметов академразницы Вам необходимо будет досдать (разрешается до 7-ми) и не противоречит ли такой перевод учебному плану.

Оффлайн tired angel

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 5
  • Репутация 0
Перевод на другую специальность
« Ответ #1 : 22 Май 2012, 13:27:15 »
Была отчислена со 2-го семестра 2-го курса по специальности Филология(Укр.яз + немецкий).могу ли я при восстановлении перевестись с второй специальности(с немецкого на английский факультет)?