Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Вольный слушатель  (Прочитано 5320 раз)

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Вольный слушатель
« Ответ #2 : 15 Май 2012, 14:44:42 »
Уважаемая Татьяна! К сожалению, на данный момент программа вольных слушателей в ОНУ пока не предусмотрена. Но в ОНУ уже много лет успешно работает Сайт дистанционного образования http://www.e-learning.onu.edu.ua, с помощью которого Вы сможете получать информацию и задания от ведущих препадавателей ОНУ.
Кроме дистанционного образования Вы можете получить второе высшее образование по социальной, клинической или юридической психологии в Институте инновационного и последипломного образования ОНУ, который как раз и является разработчиком сайта дистанционного образования.

Оффлайн new_hippy

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Вольный слушатель
« Ответ #1 : 13 Май 2012, 17:47:24 »
Добрый день
Меня зовут Татьяна Романова. Мне 27 лет и я в прошлом студентка Полтавского Педагогического Университета им. В.Г. Короленка.
Филологический Факультет. Кафедра Романо-германской филологии. Выпуск 2006 года. Живу уже 6 лет в Одессе.
Нашла ваш факультет психологии, узнав,что именно вы чуть ли не единственный добропорядочный вуз Одессы, который при себе имеет полноценный Факультет Психологии.
Именно с переезда в Одессу началась моя страсть к психологии.
В университете изучали кратко и на 1 курсе. К сожалению,очень малый % отложился.
В данный момент МЕЧТАЮ возобновить познания в области психологии. Второе высшее не совсем вклинивается в мои планы.Было бы изумительно, если бы ваш Факультет дал мне возможность быть вольным слушателем на лекциях Вашего факультета, это привнесло бы в мою жизнь безмерное счастье и удовлетворение на новом уровне.
Может быть у Вас уже есть опыт с вольными слушателями и у вас уже есть ряд условий для сего рода желающих?
Спасибо за Ваше время.
с ув. Татьяна Романова