Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Футбол, предлагаю поговорить о мировом и укр футболе  (Прочитано 16006 раз)

Gavrix

  • Гость
ну это ты уже в оффтопик полез;-).... но я с тобой согласен!

Eugene

  • Гость
100 процентов это когда получилось - такчто ничего стопроцентного в неудачных моментахНЕТ )))
Футбол ацтой ) Баскет рулит.

  • Гость
Бронза абсолбтно заслуженная!
« Ответ #7 : 17 Май 2006, 18:15:18 »
Цитата: "Dragunovsky"
Reddy
Черномрец - это шутка? :)

Вряд ли Черноморец сможет достаточно серъезно побороться в УЕФА. Бронза - это очень большое везение и расчитываться на такое же в УЕФА несеръезно.
А вот ЧМ - это другое дело. Из группы выйдем! И в принципе этого уже хватит :)



Да ладно чего сразу не сможет. Поборемся, ведь с дома 100 пудов можем обірать любую команду. хотя ипроиграть любой можем.

Что мне непонятно в твоей речи так это то что ты считаешь что бронза это большое везение.
Ничего против тебя не имею, не обижайся, но ты видел матчи Черноморца, в живую ли по телеку, чтобы говорить так нужно посмотреть не меньше 10 матчей команды, не обзоров даже, а реально матчей.

Во тобычный пример матч с Металургом Донецк, выйграли балгодаря не обязательному автоголу защитникак  металурга, и все, кто не видел начали говорить что шара. Но если посмотреть матч то у нас было еще моментов 6 -7 100 процентных, в одних моментах отлично играл вратарь, в одном моенте металург спасла штанга!!!
Да не реальзовываем моменты, но такую победу шаровой нельзя называть.

Согласен?

P.S. Удачи в учёбе!!!

  • Гость
Цитата: "student"
А я предпочитаю заниматься наукой (образованием), нежели смотреть, как другие становятся знаменитыми :!:


А почему одно должно обязательно мешать другому?

Оффлайн Драгуновский Н.Н.

  • Администратор
  • Студент Форума
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Репутация 18
    • Портал ОНУ
Reddy
Черномрец - это шутка? :)

Вряд ли Черноморец сможет достаточно серъезно побороться в УЕФА. Бронза - это очень большое везение и расчитываться на такое же в УЕФА несеръезно.
А вот ЧМ - это другое дело. Из группы выйдем! И в принципе этого уже хватит :)

student

  • Гость
А я предпочитаю заниматься наукой (образованием), нежели смотреть, как другие становятся знаменитыми :!:

Eugene

  • Гость
А я проголосовал )

  • Гость
О, еще одно свежее начинание... Народ, подтягиваемся!  :arrow:

  • Гость
В этой теме предлагаю обсуждать свежие футбольные, да и просто спортивные новости мира и Украниы.

поговорим о том как наш Черноморец будет играть в УЕФА, сборная чыграет в Германии и про многое другое...........

Черномрец чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!