Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Ляпы нужны нам как воздух  (Прочитано 72524 раз)

Оффлайн JekaFokinin

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Ляпы нужны нам как воздух
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2011, 17:52:24 »
Оу НГ и камин,это круто,я бы тоже так хотела.
А так обычно дома,в кругу семьи или бывает с друзьями,в прошлом году настроя не было,ТВ посомтрели и спать.
И всё же как то дома уютнее,лично для меня.

student

  • Гость
Ляпы нужны нам как воздух
« Ответ #4 : 19 Май 2006, 12:32:01 »
Совсем свеженькое:

http://www.onu.by.ru/Gluk.html

P.S.: Как известно: любое число в квадрате (за исключением комплексных) дает положительное число, а здесь - все наоборот. (проверено в Office XP и Office 2000 - результат одинаков.) Но даже если не обращать внимание на знак минус, то все-равно значение R превышает диапазон допустимых значений.

  • Гость
Ляпы нужны нам как воздух
« Ответ #3 : 05 Май 2006, 19:09:48 »
А потом удивляются, откуда у студентов такие наклонности....

 :lol:  :lol:

\Кстати, вот еще

Сколько у нас переменных в этой системе? Мда, как всегда, мнения разошлись....

А я вам такой пример на дом задавала!

Что, никто не заметил? Как не задавала? Вы еще скажите, что вы меня вообще в

первый раз видите!

Кто там спит! А ну на первую парту! Единственный человек, кто может сейчас спать в

этой аудитории - это я!

student

  • Гость
Ляпы нужны нам как воздух
« Ответ #2 : 05 Май 2006, 16:23:30 »
А как вам такое (совсем еще свежее):

На засидании кафедры:
Зав. кафедры: "Да, это на ноубелевскую премию тянет."
Один из преподавателей, тихо, чтобы не услышал Зав.каф.: "Ноубелевская - это хорошо! Вот бы напились тогда!"

  • Гость
Ляпы нужны нам как воздух
« Ответ #1 : 11 Апрель 2006, 14:33:43 »
Грустно тут как-то... прямо как на длинной скучной паре. А что может хотя бы чуть-чуть встряхнуть скучающую аудиторию в подобной ситуации? Правильно, громко и отчетливо произнесенная преподом ересь...
Не буду уточнять, кто предоставил нижеследующие афоризмы и чьего они авторства... но искренне надеюсь, что уважаемые форумчане помогут мне пополнить коллекцию  :roll:

Будут ли у нас проверятся равенства, если мы подставим эти значения? Да не надо считать, неужели непонятно, что в противном случае решать нечего!

- То, что вы написали справа, это 2 вектора?
- Да я это вообще писать не собиралась!

Не вмешивайте меня в свой внутренний интеллектуальный процесс!

Помните, как мы делали это на прошлой паре? Не делайте такие лица, я сказала, что помните - значит помните!

У нас должны быть условия связи, иначе связь не будет условной.

Что это? Конус? Сфера? Гиперболоид..? Сколько вы слов умных знаете... А теперь скажите правильно.

В данной ситуации вы можете соображать и без меня.

(В конце пятистраничной теоремы) Все понятно (утвердительным тоном; не дождавшись обычного стона) Да? Ну хоть что-то вы поняли...

Итак, метод Лагранжа... А почему такой ужас в глазах? (с ухмылкой) Ничего, я вам хочу сказать, если привыкнуть - то и он понравится. Вообще, привыкнуть ко всему можно...

- Такие задания на модуле будут?
- Раз вы спросили - значит будут...

Давайте скорее формулировать условия, а то там такая теорема, что я боюсь, я ее так и не сформулирую...

Успеваете? "Уууу" - это "да" или "нет"?



Это еще далеко не все. Еще выложу только по просьбам читателей  :wink: