Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Антивирус Касперского  (Прочитано 29883 раз)

vikaivanova

  • Гость
Re: Антивирус Касперского
« Ответ #11 : 21 Ноябрь 2011, 19:36:32 »
каспером пропользвалась год - нудятина полнейшая, и требует установку лицензионного софта исключительно

Оффлайн Razum

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация 9
Re: Антивирус Касперского
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2011, 11:38:22 »

Garrudae

  • Гость
Антивирус Касперского
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2011, 07:19:59 »
помогите пожалуйста правильно настроить антивирус AVAST имею ввиду защиту и сканирование как сделать максимальную защиту в авасте ? поставить резидентскую защиту и сканирование жестких дисков и системы на высокую максимум ? ранньше у меня был касперский но я в нем разочарован он очень много жрет оперативки и тормозит комп я удалил касперского и поставил AVAST бесплатную домашнию версию помогите пожалуйста мне его правильно настроить

showthread

  • Гость
Re: Антивирус Касперского
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2010, 02:44:44 »
Полностью согласен с предыдущим оратором :good_post:
Не обязательно использовать платный софт,в сети достаточно много хороших бесплатных антивирусов...
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2010, 02:51:09 от showthread »

eddbit

  • Гость
Re: Антивирус Касперского
« Ответ #7 : 16 Май 2010, 21:52:25 »
Почему бы не рассмотерть вариант легального бесплатного антивирусного програмного обеспечения, которое, по мнению экспертов, не хуже касперских. К примеру тот же AVG или Avast. Поздравления всем тем, кто поставил себе крякнутый антивирус, открыв тем самым свой компьютер для вирусов своими руками.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2011, 11:08:51 от eddbit »

Оффлайн Драгуновский Н.Н.

  • Администратор
  • Студент Форума
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Репутация 18
    • Портал ОНУ
Антивирус Касперского
« Ответ #6 : 06 Апрель 2006, 11:42:27 »

  • Гость
Антивирус Касперского
« Ответ #5 : 05 Апрель 2006, 12:42:09 »
Eugene
Спасибо большое все работает на УРА, AntiVir вроде не плохой антивирус.

  • Гость
Антивирус Касперского
« Ответ #4 : 03 Апрель 2006, 08:21:42 »
Цитата: "Eugene"
? Господин студент, интересно а какими полномочиями вы обладаете для того чтобы предлагать на мехмате заменить лицензионный антивирус на неочень?



Да, и мне тоже это интересно интерестно!!!  =)))

Eugene

  • Гость
Антивирус Касперского
« Ответ #3 : 03 Апрель 2006, 08:13:20 »
? Господин студент, интересно а какими полномочиями вы обладаете для того чтобы предлагать на мехмате заменить лицензионный антивирус на неочень?  :)

student

  • Гость
Антивирус Касперского
« Ответ #2 : 01 Апрель 2006, 13:36:40 »
У меня есть касперский с рабочим ключиком, если не забуду, принесу в ПН :!:

Есть DrWeb 4.33 с ключиком до сентября. Лежит тут:

?????????????????????????????????????????????????????
Модератор.

  • Гость
Антивирус Касперского
« Ответ #1 : 31 Март 2006, 18:12:23 »
Думаю не секрет что в компьютерных аудиториях на всех компьютерах установлен антивирус Касперского, к сожелению срок годности лицензии истек. Поэтому практически на всех компьютерах антивирус не работает, что благоприятствует распространению вирусов по локальной сети. Просьба сообщить что нужно с этим делать, либо хотябы намекнуть том что ничего делать не надо)))


А вообще желательно что-то предпринять)))   Может есть какой бесплатный антивирус, может другой поставть, вообщем я надеюсь что меня поняли...