Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Восстановление отчисленных студентов  (Прочитано 10637 раз)

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Восстановление отчисленных студентов
« Ответ #8 : 20 Апрель 2012, 23:04:58 »
Если Вы закончили первый курс, тоВосстанавливаться Вы будете в Приемной комиссии на Фр анцузском бульваре 24/26 после 20-го августа. Для восстановления необходимо будет взять в архиве или студенческом отделе кадров на Щепкина 12 копию приказа о Вашеи отчислении. Я бы Вам рекомендовал позвонить в приемную комиссию 68-12-84 Валентине Викторовне - она непоредственно занимается восстановлением, и Вы все для себя проясните.

Оффлайн Оксана1977

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Re: Восстановление отчисленных студентов
« Ответ #7 : 20 Апрель 2012, 16:13:48 »
Добрый день!
У меня такой вопрос,меня отчислили(точне я сама ушла,а посему конкретные сроки отчисления не могу назвать)со 2 курса заочного-Биофак.До этого училась на 1 курсе дневного.Поступила в 1995 году,точьно помню что в 1998 году сдавала уже на заочном зимнюю сессию,но не до конца(уехала в другую страну)..вообщем жизнь не сложилась и теперь снова в Одессе,и хотела бы восстановиться на заочно,опять на 2 курс Биофака.Возможно ли это? так как пару лет назад в деканате спрашивала-сказали нет,а вот в архиве -сказали можно..вообщем запуталась совсем((((

mazurok

  • Гость
Re: Восстановление отчисленных студентов
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2011, 12:56:20 »
Не совсем понятная ситуация. Если у Вас задолженности за летнюю сессию, то вряд ли Вас перевели на второй курс.
А вообще правила простые - восстановление проходит в приемной комиссии в летние или зимние каникулы. Перед этим нужно пообщаться с деканом, чтобы определить наличие академической разницы. Т.е. предметов, которые нужно сдать для восстановления на желаемый курс и семестр (обычно не более шести).
Правда восстановление отчисленных первокурсников невозможно. Т.е. первый курс старайтесь закончить.

Оффлайн tired angel

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 5
  • Репутация 0
Re: Восстановление отчисленных студентов
« Ответ #5 : 09 Июль 2011, 13:29:18 »
Здравствуйте.Учусь на 2 курсе филологического фак-та на дневном на платной основе.С летней сесии осталось 5 задолжностей,а это значит,что меня отчислят.как мне восстановится и когда?могут ли меня восстановить в феврале следующего года,чтобы закрыть 2 семестр и перейти потом на 3.что мне делать в данной ситуации?заранее спасибо.

Оффлайн Татьяна 84

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Re: Восстановление отчисленных студентов
« Ответ #4 : 30 Июнь 2011, 07:11:31 »
Большое спасибо!

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Восстановление отчисленных студентов
« Ответ #3 : 29 Июнь 2011, 18:31:10 »
Уважаемая Татьяна! Вы можете восстановиться на 2 семестр 6-го курса(при условии выполнения учебного плана 1-го семестра). Для этого Вам необходимо обратиться с 20 августа в Приемную комиссию к Валентине Викторовне(она занимается восстановлением ), справки по тел 68-12-84.   

Оффлайн Razum

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация 9
Re: Восстановление отчисленных студентов
« Ответ #2 : 28 Июнь 2011, 18:16:21 »
Приемная комиссия ОНУ
vstup@onu.edu.ua
Приймальної комісії ОНУ: м. Одеса, Французький бульвар, 24/26, каб. 16
Телефон для довідок: (0482) 68 12 84
Режим роботи: з 10:00 до 16:00 (без вихідних)

Оффлайн Татьяна 84

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Восстановление отчисленных студентов
« Ответ #1 : 28 Июнь 2011, 12:12:13 »
В 2006г.,будучи студенткой 6 курса,2 семестра, заочного отеления, специальности "Правознавство", была отчисленна за неуплату. Подскажите пожайлусто, есть ли возможность восстановления в университете. Если да, то на какой курс. Заранее благодарна!