Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Вопрос о факультете романо-германской филологии  (Прочитано 7705 раз)

Оффлайн Razum

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация 9
Здравствуйте!
я собираюсь учиться по специальности "Теория и практика превода" заочно,и хотела бы узнать какая специфика обучения?
т.е. приходить в универ только на сессию и все,или еще начитка будет(раз в неделю)?

У меня тоже вопрос возник-куда мне надо подавать документы, если я хочу по окончанию обучения быть учителем английского(немецкого) языка?
Обратитесь в деканат РГФ
http://onu.edu.ua/uk/structure/faculty/rgf/


Оффлайн kadok93

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
У меня тоже вопрос возник-куда мне надо подавать документы, если я хочу по окончанию обучения быть учителем английского(немецкого) языка?

Оффлайн viktori93

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Здравствуйте!
я собираюсь учиться по специальности "Теория и практика превода" заочно,и хотела бы узнать какая специфика обучения?
т.е. приходить в универ только на сессию и все,или еще начитка будет(раз в неделю)?

Оффлайн Nutik_fm

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация 29
  • ))
" И вообще, каково учиться в этом университете (просто я ни разу не была в Одессе, я с Луганской области)? Я зараннее вам благодарна."

Учиться у нас классно)) А жить в Одессе еще лучше. Кроме хорошего образования в университете Вас ожидает приятный отдых в свободное время. Большинство наших общежитий находится в нескольких минутах от моря. Поэтому Вас может радовать прогулка по пляжу хоть каждый день)) ;)

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Уважаемая Яна! Наш университет входит в пятерку лучших классических университетов Украины. с 1865 года (это год создания университета) в нашем университете создано большое количество научных школ в т.ч. и лингвистических. На протяжении всех лет существования в университете работали и работают ученые и педагоги с мировым именем. Наши студенты побеждают практически на всех конкурсах и турнирах, выезжают на практику и стажировку за рубеж (особенно широко эта практика распространена на этом факультете). Наши выпускники востребованы во всех отраслях.
Будем рады видеть Вас в рядах студентов ОНУ.

Оффлайн Razum

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация 9
Добрый день!
Нужную для Вас информацию Вы можете найти на официальном сайте ОНУ
http://onu.edu.ua/uk/abitur/entercom/rules/rules_ONU/

а так же можете написать письмо приемной комиссии ОНУ 

Приймальна комісія ОНУ:
м. Одеса, Французький бульвар, 24/26, каб. 16
Телефон для довідок: (0482) 68 12 84
e-mail vstup@onu.edu.ua
Режим роботи: з 10:00 до 16:00 (без вихідних)

Яна

  • Гость
Здравствуйте. В этом году я планирую подавать документы в этот университет. Меня интересует информация о факультете "Романо-германская филология" ( перевод (англ.)): какой проходной бал на бюджет? Сколько бюджетных мест на этом факультете? И вообще, каково учиться в этом университете (просто я ни разу не была в Одессе, я с Луганской области)? Я зараннее вам благодарна.
Извените, а какая специальность в дипломе будет написана?
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2011, 18:02:49 от Яна »