Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: все про общежитие  (Прочитано 24337 раз)

Оффлайн lavnik

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
Re: все про общежитие
« Ответ #12 : 06 Август 2013, 19:30:28 »
Если я не ошибаюсь  то да, просто со мной на этаже живет очень много людей которые учатся на контракте а так-же проживают в общежитии !

ErikaMusinsky

  • Гость
Re: все про общежитие
« Ответ #11 : 05 Август 2013, 17:34:47 »
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,если я поступаю в университет на контрактную форму обучения,могу ли я рассчитывать на общежитие???

Оффлайн lavnik

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
Re: все про общежитие
« Ответ #10 : 01 Август 2013, 20:09:56 »
Привет, сам живу в общежитии,  с интернетом дела обстоят так, или киевстар или ISN, у меня  киевстар, подключение бесплатно, проводят в комнату быстро, обычно в тот же день!

Оффлайн Sasha2

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Re: все про общежитие
« Ответ #9 : 20 Июль 2013, 22:19:01 »
А как обстоят в общежитиях дела с доступом в интернет?

нужно самостоятельно проводить. ISN предоставляет студентам скидки, там подключение за 1 грн, а дальше - пополняй каждый месяц

Bovan_vv

  • Гость
все про общежитие
« Ответ #8 : 27 Апрель 2013, 01:26:51 »
гы  общежитие предоставляется стоматологам точно  железно _ насчёт остальных не знаю  там вроде ремонт в общаге идёт  может успеют к сентябрю  кста я поступил  моно тоже сказать из глубинки  гы  а ты с какого города ?

Оффлайн Natasha

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Re: все про общежитие
« Ответ #7 : 21 Июнь 2012, 19:20:19 »
скажите в каких из общаг универа условия лучше?

Оффлайн Nyaka

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Re: все про общежитие
« Ответ #6 : 23 Май 2012, 16:10:45 »
А как обстоят в общежитиях дела с доступом в интернет?

Оффлайн фИЛОЛОГИНЯ

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Re: все про общежитие
« Ответ #5 : 03 Август 2011, 06:31:57 »
Сама живу в общаге.Система такая:коридор делится на два крыла,на каждом крыле своя кухня,умывалки и туалеты в конце коридора,душ на первом этаже:общий,а от кого прятаться-все свои,летом вода холодная,греем,зимой горячая идёт,ходить в полотенце по общаге это нормально,когда заходишь в туалет нужно спросить:ЕСТЬ КТО?Кстати,был прикол.Пришла к другу в гости домой,захотела в туалет,иду,дверь открыла:Есть кто,он долго смеялся,привыкала к общаге около месяца,привыкла,нравится,сейчас дома нахожусь(каникулы),а общаги не хватает!Повзрослела быстро,кушать готовить научилась,самые хозяйственные парни-общажные,всё могут,общага-школа жизни...

Оффлайн Nutik_fm

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация 29
  • ))
Re: все про общежитие
« Ответ #4 : 04 Июль 2011, 09:56:40 »
Классные у нас общежития)) Весело и интересно жить. Скучно никогда не будет.Да и сессии легче учить и сдавать толпой. С условиями везде по разному. Есть коридорная система, в которой санузлы расположены на концах коридора, а душ один на всех на первом этаже. Есть блочная система, в которой условия на пять шесть комнат рассчитаны. Ну а есть и общежитие, в котором условия одни на 2 комнаты. В комнате по 2-3 человека. Иногда селят и по 4, но как обычно, после первой сессии число ограничивается. Закрываются общежития тоже по разному: кто в 10, кто в 12. У кого нормальные вахтеры и пускают домой в любое время без проблем, есть и "одаренные" которые могут нервы попортить.))
Но в общем: ко всем недостаткам быстро привыкаешь, и потом от общежития остается только приятное воспоминание)))

Оффлайн Razum

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация 9
Re: все про общежитие
« Ответ #3 : 31 Май 2011, 11:20:55 »
Адреса и телефоны общежитий
_http://catalog.2gis.ru/odessa/i4418/
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2013, 11:59:47 от webmaster »

Оффлайн Razum

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация 9
Re: все про общежитие
« Ответ #2 : 31 Май 2011, 11:14:16 »
Профком может быть Вам полезен в этом вопросе.

Профспілковий комітет студентів і аспірантів Одеського національного університету
Голова - Пєнов Вадим Васильович
тел: (0482) 37-62-32

Cukra

  • Гость
все про общежитие
« Ответ #1 : 31 Май 2011, 00:44:04 »
Ребята, кто что знает об общежитиях от универа отпишитесь. Все, что вам известно, любая информация будет полезной
очень хочется узнать где расположены общежитий,
сколько человек проживает в одной комнате, как с санузлами (общие или в каждой комнате)
какие условия, ремонт