Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Биологи всех стран, объединяйтесь !  (Прочитано 22793 раз)

analitik

  • Гость
Re: Биологи всех стран, объединяйтесь !
« Ответ #9 : 01 Февраль 2013, 01:59:28 »
Биологи-ботаники помогите деткам в этой теме: _http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=8999.msg1201220#msg1201220
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 11:09:03 от webmaster »

Оффлайн Алиска

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Re: Биологи всех стран, объединяйтесь !
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2011, 21:16:11 »
Здравствуйте Меня Зовут Алиса.Я из Армении учусь в Российско Армянском (Славянском)университете на Биоинженерном.Хотела узнать возможно ли перевестись к вам.И есть ли бесплатные места.Если нет то сколько стоит обучение

Оффлайн Razum

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация 9
Re: Биологи всех стран, объединяйтесь !
« Ответ #7 : 18 Июнь 2011, 19:42:09 »
Добрый день! Подробный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить в деканате биологического факультета

http://onu.edu.ua/uk/structure/faculty/bio/

Оффлайн Варя

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Re: Биологи всех стран, объединяйтесь !
« Ответ #6 : 18 Июнь 2011, 16:04:19 »
Здравствуйте. Буду очень благодарна, если кто ответит на вот какой вопрос. Возможно ли после окончания ВУЗа по специальности "учитель биологии" доучиться на океанолога или ихтиолога, и что для этого нужно? 

moxammed

  • Гость
Re: Биологи всех стран, объединяйтесь !
« Ответ #5 : 27 Май 2011, 16:49:23 »
Здравствуйте,

Требуется кандидат в докторантуру в Канаде в облости микробиологии и биохимии пищевых продуктов. Если есть кандидатура, обращаетесь на адресс: aider_mohammed@mail.ru

Спaсибo.
« Последнее редактирование: 27 Май 2011, 17:24:09 от moxammed »

odense

  • Гость
Re: Биологи всех стран, объединяйтесь !
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2010, 21:50:09 »
А  курcы аквариумистики уже открыты?

Галя

  • Гость
Re: Биологи всех стран, объединяйтесь !
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2008, 22:09:32 »
Здраствуйте!у меня такой вопрос,в деабре месяце я заканчиваю белгороднистровское мед.училище с красным дипломом,и желаю получить высшее образование в вашем вузе на заочьном одделении (кафедра биологии),и хочю узнать какие документы мне нужно подготовить,какие вступительные экзамены, и когда они начинаются. надеюсь на вашу помошь заранее благодарна.

Baggio

  • Гость
Re: Биологи всех стран, объединяйтесь !
« Ответ #2 : 19 Февраль 2008, 11:39:45 »
Я - ГЕОГРАФ! но рад пообщаться с биологами. Форумы заработали ГГФ и биофака. Во чудаки продвинутые,а?!

Sergey A. Afonin

  • Гость
Биологи всех стран, объединяйтесь !
« Ответ #1 : 24 Июнь 2005, 14:50:59 »
Уважаемые коллеги !
Сейчас у Вас появилась возможность общаться с Вашими коллегами не обращая внимания на расстояния. Используйте возможности информационных технологий. Сегодня, форум - это новое средство связи, завтра - это необходимость.