Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!  (Прочитано 27610 раз)

disman3

  • Гость
"Три грации" из Эрмитажа это круто! Женская красота без лица.

 Помнится я ещё видел [cenzored]ог в виде анти женщин, а проще говоря - бабский квартет круговой обороны. Нагло приподняв подбородок и выпятив грудь держатся за руки - всё наоборот. Может это германская Пинакотека? Так и не нашёл, но имеются схожие.

disman3

  • Гость
.    Что можно сказать о женской красоте, если ты не марширующий десятки километров морской пехотинец (клип уже приводился в качестве примера самых крутых женщин для таких же мужиков - http://www.youtube.com/watch?v=SbyAZQ45uww )? Думаю, что все занимающиеся не тяжёлыми или изматывающими видами спорта, как и любящие их болельщики, очень даже и разбираются в этом вопросе, уважая при этом фигуристок или гимнасток, танцовщиц.
Alex Gaudino ft Shena - 'Watch Out' ( http://www.youtube.com/watch?v=hJOiCsL6eD0 ).
.    Можно, конечно же, было бы обратиться и к гангстерам, которые и сами спортивные, и выбирают только лучшее. Но по обыкновению ребята здоровые, а поэтому любят, что покрупнее и тяжеловитее - под себя и себе подобных.
DJ YAKSHA ft MAJK SPIRIT   ( http://www.youtube.com/watch?v=r18RX3P60CE ).
.    На большее, что согласился бы лично я, так это на красоту так называемых Ангелов. Это не сформировавшийся как личность тип  мало социальной, но здоровой женщины, годный как под деревню, так и для городского жителя: отрастёт, подрастёт или же станет спортивнее в нужных местах. Но тут только психолог может определить - кто есть кто... 
Basshunter - Walk On Water ( http://www.youtube.com/watch?v=I4bbXvfxr6A ).

Как говорится комментарии излишни: «Во, нормально. Понеслось. Ихтиандр в общем!». Последний из Могикан я бы  назвал человека, который видит женскую красоту не по американскому образу жизни (субтильная личность из советского фильма вызывает отвращение, что не скажешь о книге А.Беляева). Ни каких особых секретов я не открывал, кроме как нахождения общего алгоритма женской красоты.
http://www.youtube.com/watch?v=rcw8tpJhy5k
Кстати. Если кто хотя бы пару раз за жизнь занимался [cenzored]ом с женщиной, то кроме «Мёртвый штиль» и «Маленькая Вера» есть ли хотя бы одна правдоподобная сцена полового акта в интернет? Без демонстрации половых органов и прочее, прочее, прочее... Нет, даже и в [cenzored]графии! Что-то подобное, единственно, можно встретить в «первый [cenzored]», когда вместо педрильской задницы ублюдка женщину показывают мимикой лица и фигурой. Представляете себе! Ни одной постельной сцены, кроме воплей, шипения с облизыванием губ и вторящего причитания и кривлянья мужичка. Думаю всё из-за того, что один раз посмотрев реалити даже и бабам может захотеться настоящего, а не того что предлагают повсюду. Поэтому и нет, не будет, и не предвидеться! Самое крутое, что имеем в кинематографе это псевдо [cenzored] из «9 1/2 недель»: под звон колокола в общественном месте на лестнице и под душем холодной воды это считается эталоном высшего класса. Вот только что-то такого ни кто повторить не жаждет, да и вряд ли получиться.

http://www.youtube.com/watch?v=rdccTOcX7o4
Классная композиция Madonna - "Sorry", которая с юмором относится к отсутствии у женщины бедёр (и соответственно задницы), но наличие красивого личика. "Покажи своё личико Гюльчитай", - так может сказать только патцан или же ценящий "основательность" и соответствующую грузоподъёмность деревенский мужичёк. Этому же посвящена композиция Fly Project Toca Toca жительницы гор Электры, которая при месяцами отсутствующем на овечьих пастбищах муже заботится только о причёске и личике. 
http://www.youtube.com/watch?v=7yygme8ycpw
Лишь сзади сразу же можно оценить отсутствие полноты, чувственность к поцелуям и ласкам всего тела взамен каждодневного приготавливания женщиной вкусной еды, [/b]как и возможность выносить здорового ребёнка. Кстати, у гомо[cenzored]уалистов нарушена высшая нервная деятельность. Обучаясь все здоровые люди стремятся объединить в одно множественные знания о каком-то предмете. Чем больше знаешь, тем быстрее примешь верное решение в профессии или быту. А у голубых же происходит распадение представления о женской красоте на отдельные составляющие. И поскольку и у мальчиков тоже бывает ангельский лик, то соответственно они их и любят...

Оффлайн Razum

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация 9
Спасибо за интересную статейку. )

disman3

  • Гость
.    Из фильмов и жизни все знают о том, что мужчины любят смотреть на женщин сзади, но мало кто задумывается о первопричинах. Поскольку слабый пол в доме занимается мало квалифицированной черновой работой по уходу за детьми, готовкой пищи и поддержание жилища в чистоте, то основным показателем способности к этому не тяжёлому, но отнимающему много времени труду является стройная, не имеющая излишеств фигура: быстрая, гибкая, легковесная. Отличием же начала нарушения комплекций полов служит диаметральная разница набора веса. 

В одном случае прирост происходит с ягодиц, после полного заполнения перемещается в виде «жилы» на внутреннюю часть бёдер и спускается вниз, разбухая охватывает по окружности ноги и доходит до щиколоток. Лишь потом происходит поднятие жировых отложений к животу, сминая талию и поднимаясь до груди и рук. У мужчин же всё происходит по диаметрально противоположному сценарию, что уже говорит о нарушении обмена веществ и указывает на мало подвижный образ жизни – импотенцию.
.    Например, взрослые люди знают о том, что всевозможные острые яства и содержащие витамины травы резко повышают «мужскую силу». Табак и алкоголь так же входят в длинный перечень, а каковы же причины? Всё то, что ускоряет обмен веществ служит стимуляторами. Выделение дополнительного желудочного сока из-за раздражения стенок кишечника вместе с повышающим давление и частоту сердцебиения «убивающими лошадь ядами» идёт во благо «ночи любви».
  .    Например, одним из первых признаков нарушения обмена веществ у мужчины с соответствующей «мягкой импотенцией» может служить медлительность в движениях, лысеватость, проблемы с кожей, запах из рта. Лишь в деревне «весеннее обострение» пережившего зиму импозантного мужицкого животика указывает на богатство и лишнюю силу - появление витаминов и более активный образ жизни повышает возможности получения [cenzored]уального удовлетворения. 
.    Например, не только ширина бёдер и узкая талия говорят о здравости женщины, но и широкая промежность при сдвинутых ногах, отсутствие «спадающей сзади на ноги» или уже визуально сросшейся с ногами задницы – чуть приподнято, а внизу контрастно округло.
 .    Например, излишний вес женщины говорит не только о невозможности безустальной работы по дому, но и об окончании [cenzored]уального развития – фригидности. Прежние ласки и поцелуи доносятся «как сквозь ватное одеяло», начинает быть потребной массирующая тело долбёжка и сильное сдавливание для асфиксии и потери ориентирования в пространстве за счёт чего достигается «расслабление».