Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Шамотий  (Прочитано 5880 раз)

Андрей Шевцов

  • Гость
Шамотий
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2010, 00:47:08 »
Шамотий!
Входит в состав донецкой футзальной команды “Шахтер” Александр Шамотий.
 :bravo:
Два года в «Шахтере» это не мало? Олександр Шамотий ответил: «Достаточно, чтобы либо проявить себя и продлить контракт, либо чтобы поняли, что ты не подходишь. Вырасти в команде можно и за год, и за полгода, и быстрее. Все зависит от футболиста, от того, как он работает и к чему стремится». Я думаю Шамотий прав, а ваше мнение?
Предлагаю обсудить даную личность, как кандидата в списки большого футбола. Шамотий Александр
 :bravo:
Лично я за этим человеком замичаю большие перспективы. Интересно мнение форумчан.
 :bravo:
Шамотий когда играет, то такое чуство возникает, что ему мало зала, что ему нужен разгон! Большой коефициент воли к победе!
 :bravo:
Молодым дорогу!
Шамотий =)
Шамотий =/
Шамотий =\
Шамотий =*
Шамотий =!
Шамотий



Оффлайн Razum

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация 9
Re: Шамотий
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2010, 22:46:29 »
Его б в деле еще увидеть. Тогда можно было бы делать какие-то выводы)

Андрей Шевцов

  • Гость
Шамотий
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2010, 20:00:24 »
Шамотий!
Входит в состав донецкой футзальной команды “Шахтер” Александр Шамотий.

Предлагаю обсудить даную личность, как кандидата в списки большого футбола. Шамотий Александр

Два года в «Шахтере» это не мало? Олександр Шамотий ответил: «Достаточно, чтобы либо проявить себя и продлить контракт, либо чтобы поняли, что ты не подходишь. Вырасти в команде можно и за год, и за полгода, и быстрее. Все зависит от футболиста, от того, как он работает и к чему стремится». Я думаю Шамотий прав, а ваше мнение?

 :vo:
Лично я за этим человеком замичаю большие перспективы. Интересно мнение форумчан.

Шамотий когда играет, то такое чуство возникает, что ему мало зала, что ему нужен разгон! Большой коефициент воли к победе!

Молодым дорогу!
Шамотий =)
Шамотий =/
Шамотий =\
Шамотий =*
Шамотий =!
Шамотий

« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 00:49:09 от Андрей Шевцов »