Раздел официальных вопросов > Ассоциация выпускников ОНУ

Приветствие выпускникам!

<< < (2/3) > >>

Mr.Morgann:
Ирина, думаю Вам необходимо с этим вопросом обратится в деканат соответствующего факультета. Там должны храниться личные дела студентов, и -если Ваш запрос будет убедительный для работников деканата - Вам сообщат личную информацию абитуриента по состоянию на 1995 год (т.е. когда интересующая Вас девушка поступала в Университет, она заполняла анкету. там есть дом.тел., адрес, етс.) На Факультете можно найти и Знающих людей - это могут быть лаборанты, преподаватели и т.д.
Удачи Вам. ;)

Ira:
Ребята, очень нужна помощь.
Мне нужно найти выпускницу 1995-2000 годов по фамилии НАТАДЗЕ (девичья). Училась на факультете психологии, окончила с красным дипломом.
Как это можно сделать?
Может кто-нибудь поддерживает с ней отношения?

Mr.Morgann:
Доброе всем!
И особенно - выпускникам Исторического Факультета.
Думаю, Вам, уважаемые, будет интересно знать, что уже был сбор актива "Пан и Пани" 2006. Не вдаваясь в творческие моменты, сообщаю следующее: в этом году мероприятие  состоится (скорее всего - ) 30 ноября.

Драгуновский Н.Н.:
В следующем году встреча выпускников Одесского национального университета им. И.И.Мечникова состоится 7 июля в 14:00 в главном корпусе ОНУ по адресу: Одесса, ул. Дворянская,2

Драгуновский Н.Н.:
1 июля 2006 года в главном корпусе ОНУ по адресу ул. Дворянская,2 состоялась встреча выпускников университета 1981 и 1976 годов выпуска. Эту встречу они же сами и организовали. По словам очевидцев, такие встречи самоорганизовываются и проводятся каждый год - в первую субботу июля.
Для того, чтобы поднять вопрос об их регулярном проведении необходимо было все это выяснить. Официально ОНУ ничего подобного не организовывает - в этом и заключалась сложность вопроса. Теперь же понятно, на что ориентироваться в будущем.
В следующем году такая встреча состоится 7 июля. Можно попробовать "протрубить" общий сбор для всех страждущих...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии