Раздел официальных вопросов > Ассоциация выпускников ОНУ

Приветствие выпускникам!

<< < (3/3)

Драгуновский Н.Н.:
Мы предусмотрели такую возможность в секции "Поиск". Для этого необходимо на страничке с членами Ассоциации нажать на ссылке "Поиск" и в появившихся полях ввести интересующие Вас данные. Например, Вы можете просто выбрать год выпуска (не заполняя другие поля) и посмотреть всех зарегистрировавшихся выпускников университета этого года.

Драгуновский Н.Н.:
К сожалению в данный момент наш университет не занимается организацией встреч выпускников. Но тем не менее мы можем оказать всевозможную информационную поддержку всем желающим путем размещения объявлений, адресации запросов, создание и предоставления информационных ресурсов. Оставляйте здесь свои сообщения (для этого необходимо зарегистрироваться в форуме), отправляйте их нам, регистрируйтесь в Ассоциации выпускников.
Также можно обсудить и "утвердить" приемлимую дату и место встреч выпускников ОНУ (ОГУ), на которые можно будет ежегодно ориентироваться.

Для начала предлагаю:
место - главный корпус университета (ул. Дворянская, 2 - быв. Петра Великого)
время - первая суббота июля, 11:00
В 2006 году - это 8 июля.
Всех благ!

Драгуновский Н.Н.:
Портал работает в трех языковых версиях: русская(основная), украинская и английская. Для переключения нужно использовать кнопки с флажками соответствующих стран.
Форум, где Вы читаете это сообщение - работает только на русском языке, поскольку используется исключительно для общения.
Свои сообщения Вы всегда можете писать транслитом (т.е. английскими буквами) - это нормально.

Драгуновский Н.Н.:
Если есть предложения или конкретные вопросы по встречам выпускников - можете их здесь озвучивать, они будут перенаправлены и прочтены руководством университета. Даже если у Вас появилось желание собрать только свою группу - размещайте здесь объявления, просматривайте списки зарегистрировавшихся выпускников, пишите им письма - чем черт не шутит...  :)

Драгуновский Н.Н.:
Добро пожаловать в раздел форума Одесского национального университета, который посвящен нашим выпускникам! Здесь мы можем обсудить как и что необходимо сделать, чтобы почти 130 тысяч выпускников ОНУ могли при желании найти друг друга, получить нужную информацию как об университете, так и о его сотрудниках, студентах, выпускниках, а также организовать встречи и памятные собрания не только в Одессе, но и других городах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии