Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Университет и военкомат! Подскажите плиз!  (Прочитано 8886 раз)

Оффлайн Generalsha

  • Студент Форума
  • *
  • Сообщений: 87
  • Репутация 31
Re: Университет и военкомат! Подскажите плиз!
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2010, 22:05:29 »
Подскажите плиз, следующая ситация. При поступлении не было приписного - поступал в 15 лет, повестка пришла уже когда второй семестр шел. Так что приписное я при поступлении не сдал. Приписного до сих пор нету - сейчас его стараюсь как можно быстрее сделать но боюсь не успею до конца этого семестра. Насколько плохо, если в конце семестра в моих документах не будет приписного? Возможно какие - то совсем нехорошие последствия?
Если у студента нет приписного, он все равно обязан стать на учет во II отделе, где ему выдадут справку для военкомата, что он является студентом и поэтому имеет отстрочку. Вы можете в любом случае обратиться во II отдел за справкой для своего военкомата.

Natrii

  • Гость
Университет и военкомат! Подскажите плиз!
« Ответ #1 : 15 Июнь 2010, 22:45:40 »
Подскажите плиз, следующая ситация. При поступлении не было приписного - поступал в 15 лет, повестка пришла уже когда второй семестр шел. Так что приписное я при поступлении не сдал. Приписного до сих пор нету - сейчас его стараюсь как можно быстрее сделать но боюсь не успею до конца этого семестра. Насколько плохо, если в конце семестра в моих документах не будет приписного? Возможно какие - то совсем нехорошие последствия?