Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Документы  (Прочитано 6681 раз)

Inna

  • Гость
Re: Документы
« Ответ #5 : 14 Июль 2010, 12:59:30 »
Подскажите пожалуйста не будет ли у меня проблем при поступлении в ваш институт,если у меня 2 сертификата: один с прошлого года с баллами по анг.и укр. яз.,а второй этого года-история???

Olga100%

  • Гость
Re: Документы
« Ответ #4 : 13 Июль 2010, 19:30:51 »
Здраствуйте! Скажите пожалуйта, а можно к вам поступить на 3 курс? Я после коледжа хочу продолжить учёбу у вас!

ann.romanchu

  • Гость
Re: Документы
« Ответ #3 : 13 Июль 2010, 10:19:23 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, необходимо ли подавать в приемную комиссию помимо мед.справки 086-0 ещё заключение нарколога и психиатра. И также необходима ли характеристика со школы?
Спасибо!

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Документы
« Ответ #2 : 08 Июль 2010, 15:33:14 »
Добрый день Екатерина!
К сожалению, на каждый факультет вам придется готовить по пакету документов. Это будет необходимо для подсчета Вашего рейтинга. Мы поможем Вам в сборе этих пакетов документов. Если Вы приносите свои оригиналы документов (атестат, приложение), их копии мы заверим в приемной комиссии. Приложение Вашего сертификата внешнего тестирования с баллами мы можем распечатать и заверить в приемной комиссии. На обратной стороне сертификата будет сделана отметка, чтобы Вы не могли подавать его больше чем в 5 ВУЗов.
-Еще Вам необходимо принести заверенные печатью медучереждений справки формы 086-0
 4 фотографии 3на4
То есть Вы подаете на каждую специальность
- Заявление
- 4 фотографии 3 на 4
- аттестат + приложение к нему
- сертификат внешнего тестирования
-  мед справка 086-0
- предъявляете паспорт

Успехов Вам!

Екатерина

  • Гость
Документы
« Ответ #1 : 07 Июль 2010, 22:05:08 »
Здравствуйте, так как в этом году разрешено подавать документы в 5 университетов, но на 3 факультета, я хочу подать документы и на РГФ, и на международную экономику. Нужно готовить два пакета документов(и на первый, и на второй факультет), или в этом нет необходимости, и один пакет документов будет рассмотрен и там, и там????