Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Вступительные экзамены и стоимость обучения  (Прочитано 38356 раз)

Оффлайн Razum

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация 9

Оффлайн Татьяна

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
А у вас есть юридические факультеты???
« Последнее редактирование: 09 Март 2012, 17:28:01 от Татьяна »

Meblich

  • Гость
Re: Вступительные экзамены и стоимость обучения
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2011, 15:24:13 »
Можно ли зимой перевестись с КПИ. 3-й курс. С социологии на социологию?!

Оффлайн Даша

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Скажите пожалуйста есть ли какие нибудь льготы если один из родителей афганец?

Acryla

  • Гость
Здравствуйте!
Если не затруднит, помогите с вопросом.
В этом году закончила 4й курс в академии Связи, получила диплом.
Можно ли поступить на Социологический факультет в этом году? И есть ли бюджет на этом факультете?

Оффлайн Razum

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация 9

Alexiz

  • Гость
Сколько стоит стоимость обучения очно на романо-германском факультете?Я закончил школу в 2005 году.Мне нужен сертификат украинского центра оценивания образования?Я закончил 2 курса УЭУ экономического факультета,был отчислен т.к понял что не мое.Это играет роль при поступлении?

Оффлайн Razum

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация 9

КОЛЮЧКА

  • Гость
на официальном сайте я эту информацию не нашла.если она там есть,то скиньте ссылку!

КОЛЮЧКА

  • Гость
Здравствуйте!
меня интересует такие вопросы:где я могу найти информацию,касающуюся
поступления на кафедру психология?какие мне нужно предоставить сертификаты по
ВНО,какова оплата и есть ли бюджет?

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Для поступающих на заочное отделение Экономико-правовой ф-т специальность "менеджмент" будет тестирование украинский, математика, география или история Украины, стоимость обучения 5630 гр за 1-й курс
на специальность "политология" (Институт социальных наук) будет проводиться тестирование по предметам - Украинский язык, История Украины и иностранный язык или география, стоимость обучения за первый курс составляет 3240 гривен.

Majy

  • Гость
Вступительные экзамены и стоимость обучения
« Ответ #1 : 25 Апрель 2010, 12:36:37 »
Здравствуйте! Хочу в этом году поступить в Ваш университет. Есть несколько вопросов, на которые  не смогла найти ответы на сайте. Я закончила школу в 2005 году, тогда еще не были введены тестирования для поступления, а на сайте минестерства образования написано, что те, кто закончил школу до введения тестирований, могут поступать как по результатам тестирования, так и по результатам вступительных экзаменов, если поступать на заочку. Меня интересует, будут ли у Вас вступительные экзамены для заочников? По каким предметам будут экзамены на специальность политология (Институт социальных наук) и менеджмент (Экономико-правовой ф-т)? И еще интересует, какова стоимость обучения на этих специальностях на заочном отделении? Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2010, 12:39:22 от Majy »