Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Вступительные экзамены и стоимость обучения  (Прочитано 38357 раз)

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Институт вольных слушателей у нас в университете не практикуется. Вы можете получить второе высшее образование. Вам засчитают в академразницу общеобразовательные дисциплины, которые Вы прослушали в ОНПУ и Вы будете слушать практически те дисциплины, что читают только студентам исторического факультета и кафедры археологии. Прием документов с 1 по 15 августа по адресу Французский бульвар 24\26 тел для справок 681284

Оффлайн Grajdanka

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
  • мир принадлежит терпеливым
Стать свободным слушателем?
« Ответ #41 : 03 Июль 2013, 13:16:06 »
Добрый день! Живо интересуюсь историей и археологией. Мне 26 лет, закончила 5 лет назад ОНПУ, экономическое образование. Хотелось бы стать вольным слушателем исторического факультета кафедры археологии. Скажите, пожалуйста, возможно ли такое в ОНУ, и если да, что для этого нужно и как все это будет происходить?

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Все ответы Вы найдете на сайте Приемной комиссии http://onu.edu.ua/uk/abitur/entercom/  экзамены все письменные в форме тестов

Оффлайн Katarina

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Я хочу поступить на экономико-правовой факультет, правоведение, на базе имеющегося диплома бакалавра (правоведение), можно ли в приемной комисии получить перечень вопросов на вступит. экзамен. Он будет проходить в письменной форме? И скажите пожалуйста, стоимость обучения на контрактной основе. Спасибо.

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
« Последнее редактирование: 29 Март 2013, 13:15:36 от Ницук Ю.А. »

Оффлайн Kesjo

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какая стоимость заочного обучения по специальности правоведение?

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
программа есть на сайте http://onu.edu.ua/uk/abitur/entercom/exam    -  Іноземна мова професійного спрямуварння

Оффлайн Marzell

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 3
  • Репутация 0
Благодарю за информацию. Просто возникли сомнения по поводу именно магистратуры.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2012, 00:09:34 от Marzell »

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Все задания по всем предметам на основе школьного курса

Оффлайн Marzell

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 3
  • Репутация 0
Благодарю за информацию, но на мой вопрос вы не ответили. Дата и время экзамена мне известны. Я интересуюсь ПРОГРАММОЙ экзамена: а именно, какой минимальный уровень знаний по английскому необходим для сдачи экзамена, возможный список вопросов и т.д...

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17

Оффлайн losaday

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Здравствуйте. После окончания 11 классов хочу поступить на специальность прикладная математика. Сколько в этом году будет бюджетных мест в ОНУ?

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17

Оффлайн Marzell

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 3
  • Репутация 0
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, где возможно узнать программу вступительных экзаменов по английскому языку на магистратуру ГГФа (заочная форма)?
При подаче документов, на стендах не обнаружил никакой информации по интересующему меня вопросу.
Будучи иногородним студентом, не имею возможности постоянно "мониторить стенды".
« Последнее редактирование: 06 Июль 2012, 21:01:23 от Marzell »

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Если Ваш аттестат о полном среднем образовании выдан позже 2007 года то ВЫ имеете право поступать на психологию только на основе сертификатов ЗНО и претендовать не только на контракт, но и бюджет.
А поступать на основе Вашего диплома "младшего специалиста" ВЫ можете согласно додатка 2 Правил приема только на "историю" http://onu.edu.ua/uk/abitur/entercom/rules/rules_ONU/dodatok2.