Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Вопросы  (Прочитано 45730 раз)

Макс

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #55 : 03 Октябрь 2014, 00:33:32 »
Помогите разобраться.Економико-правовой факультет,там дают и экономические и юридические знания,или я должен выбрать направление,в котором буду учиться,тоесть "учет и аудит","право" или "менеджмент"?

buganova97

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #54 : 26 Июнь 2014, 12:59:17 »
Здравствуйте! Меня интересуют условия поступления  в колледж на базе 11-го класса? Нигде не могу найти эту информацию.

Julia Kolmogorova

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #53 : 24 Март 2014, 10:11:16 »
Вельмишановні студенти вищих навчальних закладів Автономної республіки Крим!

З врахуванням складної політичної ситуації та з метою гарантії отримання вищої освіти в Україні Одеський національний університет імені І.І. Мечникова здійснює процедуру переводу або поновлення на навчання студентів з будь якого державного або приватного акредитованого вищого навчального закладу Криму на вакантні бюджетні та контрактні місця в межах ліцензованих обсягів за напрямами та спеціальностями.

Для цього треба:

Подати заяву на ім’я ректора ОНУ імені І.І. Мечникова – професора Коваля Ігоря Миколайовича (заява може бути поданою у рукописному варіанті особисто або надіслана поштою на адресу: вул. Дворянська, 2, м. Одеса, 65082 або надіслана у сканованому електронному вигляді на адресу: vstup@onu.edu.ua, nikolaeva.mayya@onu.edu.ua, zaporozhchenko@onu.edu.ua.

Студентам гарантовано поселення у гуртожиток.

Більш детальну інформацію можна отримати за звернаннями на вище вказані електронні адреси або за телефонами: (048) 723-65-23, (0482) 68-18-58
« Последнее редактирование: 25 Март 2014, 10:59:58 от webmaster »

bang_bang

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #52 : 22 Март 2014, 16:26:40 »
Здравствуйте! Интересует вопрос поступления на магистратуру ЭПФ по специальности "Менеджмент внешнеэкономической деятельности" с дипломом бакалавра-правоведа. В этом году получаю диплом бакалавра в Крыму, и, в связи со сложившейся там обстановкой, магистратуру хочу окончить в ОНУ. Возможно ли это, и какие условия поступления? Спасибо.

Оффлайн lawer

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Re: Вопросы
« Ответ #51 : 17 Март 2014, 23:26:07 »
Доброй ночи! :happy: можно ли перевестись с юрфака другого универа на биофак вашего после третьего курса?сколько это будет стоить?и возможно ли на бюджет,если юрфак был на контракте?

Оффлайн Inna

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Re: Вопросы
« Ответ #50 : 04 Март 2014, 16:25:33 »
Подскажите пожалуйста, какие предметы требуется для поступление на Факультет журналистики, рекламы и издательского дела? Спасибо)

Оффлайн MissKriss

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Re: Вопросы
« Ответ #49 : 20 Январь 2014, 23:12:22 »
скажите пожалуйста, какие предоставляются языки на выбор в качестве третьего на 2 курсе романо-германской филологии? (кафедра теория и практика перевода)
очень очень срочно нужно узнать!!

Никитина

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #48 : 13 Май 2011, 20:06:47 »
Спасибо большое.

Оффлайн Razum

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация 9
Re: Вопросы
« Ответ #47 : 13 Май 2011, 10:24:02 »
Кафедра диференціальної і експериментальної психології
http://onu.edu.ua/uk/structure/institutes/imem/imem_differ_psy

Кафедра загальної та соціальної психології
http://onu.edu.ua/uk/structure/institutes/imem/imem_psy/

Никитина

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #46 : 12 Май 2011, 23:10:57 »
Здравствуйте. Пересмотрела весь ваш сайт,все статьи,но никак не смогла найти факультет психологии. Есть ли он у вас? Подскажите пожалуйста где найти. Спасибо

Оффлайн Razum

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация 9
Re: Вопросы
« Ответ #45 : 29 Апрель 2011, 12:06:50 »
Приемная комиссия университета ответит на все ваши вопросы vstup@onu.edu.ua

Dendy

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #44 : 29 Апрель 2011, 12:02:29 »
Добрый день. Я хотел бы узнать можно перевестись с Международного гуманитарного университета в ваш вуз на Экономическо-правовой факультет специальность Менеджмент Внешней экономической деятельности, я учусь на втором курсе индентичной специальности.

Оффлайн Razum

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация 9
Re: Вопросы
« Ответ #43 : 22 Март 2011, 10:53:26 »

sandero4ek

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #42 : 22 Март 2011, 10:52:13 »
Скажите, пожалуйста, при поступленни в ваш ВУЗ россиянам предоставляются общежития, или как вообще выходить из этого положения? Спасибо.

Оффлайн Razum

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация 9
Re: Вопросы
« Ответ #41 : 16 Март 2011, 18:44:58 »
ну наверное это от преподавателя зависит  ;)