Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Вопросы  (Прочитано 45731 раз)

alba93

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #40 : 16 Март 2011, 16:13:30 »
Ведётся ли обучение на русском языке специальностей Политология и Международные отношения?

Оффлайн Razum

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация 9
Re: Вопросы
« Ответ #39 : 18 Январь 2011, 09:07:16 »
Нужную вам информацию вы можете найти на официальном сайте ОНУ http://onu.edu.ua/uk/abitur/entercom/rules/rules_ONU/
Также вы можете написать письмо в приемную комиссию на vstup@onu.edu.ua

Вер4ик

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #38 : 17 Январь 2011, 23:01:51 »
Здравствуйте! Я  очень хочю поступить в ваш университет.. поступиь хочю на Факультет романо-германской филологии кафедру теории и практики перевода...
Но вот у меня такой можно ли мне сдавать тесты не по математике или истории а по русскому языку)?  :cray:

Chii_motysava

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #37 : 31 Июль 2010, 13:55:47 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько бюджетных мест на факультете РГФ на специальность "англійська мова та література"
Спасибо

juraukrajina

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #36 : 31 Июль 2010, 12:21:04 »
Підкажіть, будь ласка, коли завершується подання документів на заочну форму навчання до ОНУ цього року?

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Вопросы
« Ответ #35 : 30 Июль 2010, 16:16:31 »
На ЕПФ ОНУ навчання ведеться державною мовою

juraukrajina

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #34 : 30 Июль 2010, 13:54:57 »
Доброго часу доби!!!
Скажіть, будь ласка,
а) якою мовою проводиться навчання на ЕПФ ОНУ?
б) скільки бюджетних місць у 2010 році на філологічному факультеті за спеціальністю "українська мова та література"?
Дякую за відповідь!))

Оффлайн Olena Smyntyna

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 14
  • Репутация 1
Re: Вопросы
« Ответ #33 : 09 Июль 2010, 05:15:58 »
Уважаемый Андрей23, бюджет или контракт - Вам подскажут в Приемной комиссии (возможно, Вы попадете и в число бюджетных студентов), а все цены есть на нашем официальном сайте http://www.onu.edu.ua/uk/abitur/entercom/rules/price

Андрей23

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #32 : 07 Июль 2010, 19:06:48 »
Извините вы мне не ответили о стоимости учебы?

Оффлайн Olena Smyntyna

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 14
  • Репутация 1
Re: Вопросы
« Ответ #31 : 02 Июль 2010, 10:54:37 »
Информация для Андрея - от имени кафедры археологии и этнологии Украины приветствую нашего потенциального студента! Будем очень рады познакомиться лично.
На заочном отделении археология есть как специализация (в дипломе будет написано историк, преподаватель истории, специализация - археология). Вы слушаете специальные археологические курсы, пишите курсовые работы и дипломные работы по археологии, имеете право участия в археологических раскопках (по желанию), посещаете в рамках курсов археологический и палеонтологический музеи. Срок обучения на заочном - 6 лет (5 лет для получения степени бакалавра + 1 год для степени специалист или магист).
На стационаре арзеология - специальность (5-й курс, на основе бакалавра истории).
Что касается сессий на заочном - они у нас как раз примерно один раз в полгода, так что у Вас есть все шансы успевать все сдавать. У стационара такой возможности нет, там регулярно идут контроли знаний, которые нужно сдавать вовремя.
Что касается тестов и экзаменов - свяжитесь, пожалуйста, с приемной комиссией (Французский бульвар, 24-26), С 15 июля там каждый день будет дежурить представитель нашего факультета (исторический).

Андрей23

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #30 : 29 Июнь 2010, 20:58:28 »
Здравствуйте! Хочу поступить в Ваш университет. Есть несколько вопросов. Я закончил школу в 2000 году, тогда еще не были введены тестирования для поступления, а на сайте министерства образования написано, что те, кто закончил школу до введения тестирований, могут поступать как по результатам тестирования, так и по результатам вступительных экзаменов, если поступать на заочную форму обучения. Меня интересует, будут ли у Вас вступительные экзамены для заочников? По каким предметам будут экзамены на специальность  «Археологія» ? И еще интересует, какова стоимость обучения на этих специальностях на заочном отделении? Так же меня интересует время учебы т.к моя работа связана с долгим отсутствием(6-7месяцев) в Украине могу ли я сдавать сессии по приезду. Заранее спасибо.

НЕзнаКОМка

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #29 : 29 Июнь 2010, 20:38:21 »
Здравствуйте! у меня несколько вопросов, ответы на которые не нашла.
Я хочу поступить на ЭПФ, кафедра общеправовых дисциплин и международного права. Профильный предмет - история: сколько минимальный балл по профильному?

Также, я сдавала 4 предмета вместо 3: могули я подать все 4 сертификата для повышения бала по рейтингу?

Sasha

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #28 : 25 Июнь 2010, 19:49:45 »
Здравствуйте!
Не подскажите, какой был проходной балл на бюджет в 2009 году. Факультет - Экономический.

Буду благодарен...

Анета

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #27 : 25 Июнь 2010, 14:02:29 »
Добрый день!
Я имею высшее экономическое образование, полученное в ХГЭУ. Хочу поступить в ваш универ в институт психологии (социальная психология). Сколько лет обучения и какая сумма обучения в год? Какие экзамены необходимо пройти? С уважением, Анна.

hope

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #26 : 24 Июнь 2010, 10:39:04 »
Если кто-то знает, ответьте, пожалуйста!
При поступлении в несколько ВУЗов, с поликлдиники надо брать несколько справок или в университете можно сделать копии.
Срочно надо. Помогите, пожалуйста.