Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Вопросы  (Прочитано 46476 раз)

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Вопросы
« Ответ #10 : 14 Май 2010, 13:30:20 »
На первом курсе заочного отделения по закону отводится 14 календарных дней на установочную сессию (начитка лекций). Обычно эта сессия начинается на 2-3 недели позже начала занятий у стационара.

Dakota

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #9 : 13 Май 2010, 12:32:30 »
Здравствуйте!
Собираюсь поступить на заочное отделение кафедры культурологии.
Хотелось бы точно узнать дату начала занятий.Лекции начинаются как и у стационара,или позже?

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Вопросы
« Ответ #8 : 26 Апрель 2010, 13:15:42 »
Стоимость обучения на первом курсе романо-германская филология составляет  12280 гр

SK

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #7 : 15 Апрель 2010, 18:00:20 »
сколько будет стоить учиться на филологии (романо-германская филология)? правда ли, что за первый семестр 10 000?

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Вопросы
« Ответ #6 : 09 Апрель 2010, 12:23:35 »

Здравствуйте!
В прошлом году творческий конкурс проходил в 2 этапа.
На первом этапе конкурсантам давали просмотреть 60-минутное интервью. После чего в течении 90 минут необходимо было это интервью воспроизвести. Предметная комиссия оценивала точность, грамотность, стиль, технику изложения.
На втором этапе (этот этап проводился в один день с первым этапом после перерыва)была работа с произведениями украинских авторов. Проводилось сопоставление по типу смысловых пар.

Christy

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #5 : 03 Апрель 2010, 15:15:18 »
Здравствуйте!
В этом году я собираюсь поступать в Ваш университет на кафедру Журналистики.
Хотела бы узнать поподробней о творческом конкурсе! Нужной мне информации я на сайте так и не нашла.
Заранее спасибо!

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Вопросы
« Ответ #4 : 16 Март 2010, 18:26:04 »
Чтобы возобновить обучение первоначально надо восстановить Приложение до диплома.
Для восстановления приложения к диплому необходимо написать заявление на имя ректора профессора Смынтыны Валентина Андреевича с просьбой о выдаче дубликата приложения к диплому и причины, по которой у Вас его не оказалось. С этим заявлением Вам необходимо прийти к проректору Запорожченко А.В., который направит его непосредственным исполнителям, которые максимум за одну неделу изготовят Вам этот документ
« Последнее редактирование: 16 Март 2010, 18:39:13 от Ницук Ю.А. »

Ольга

  • Гость
Re: Вопросы
« Ответ #3 : 16 Март 2010, 11:29:55 »
 Здравствуйте,
Я, закончила Региональный колледж предпринимательства и социальной работы ОНУ им. И.И. Мечникова по специальности "Бухгалтерский учёт", и получила квалификацию младшего специалиста по бух. учету.
Диплом: СК №32942780, от 16.07.2007г.
Сейчас хочу возобновить обучение, поступить на 3курс Вашего университета, на заочную форму бучения. Что мне для этого нужно?
Ещё мне нужно восстановить приложение к диплому, так как оно было утеряно. К кому мне обратиться по этому поводу?
Большое спасибо.
С Ув. Ольга.
 

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Вопросы
« Ответ #2 : 10 Март 2010, 12:40:47 »
Добрый день! Стоимость обучения для иностранных граждан на кафедре журналистики составляет 3080 долларов в год.
Обучение ведется на украинском языке.

PodKid

  • Гость
Вопросы
« Ответ #1 : 08 Март 2010, 03:58:04 »
Здравствуйте. Какова стоимость обучения на филологическом факультете на кафедре журналистики, для иностранных граждан? На каком языке будет вестись преподавание в этом учебном году?