Раздел официальных вопросов > Поступление в наш университет

Вопросы

(1/11) > >>

Макс:
Помогите разобраться.Економико-правовой факультет,там дают и экономические и юридические знания,или я должен выбрать направление,в котором буду учиться,тоесть "учет и аудит","право" или "менеджмент"?

buganova97:
Здравствуйте! Меня интересуют условия поступления  в колледж на базе 11-го класса? Нигде не могу найти эту информацию.

Julia Kolmogorova:
Вельмишановні студенти вищих навчальних закладів Автономної республіки Крим!

З врахуванням складної політичної ситуації та з метою гарантії отримання вищої освіти в Україні Одеський національний університет імені І.І. Мечникова здійснює процедуру переводу або поновлення на навчання студентів з будь якого державного або приватного акредитованого вищого навчального закладу Криму на вакантні бюджетні та контрактні місця в межах ліцензованих обсягів за напрямами та спеціальностями.

Для цього треба:

Подати заяву на ім’я ректора ОНУ імені І.І. Мечникова – професора Коваля Ігоря Миколайовича (заява може бути поданою у рукописному варіанті особисто або надіслана поштою на адресу: вул. Дворянська, 2, м. Одеса, 65082 або надіслана у сканованому електронному вигляді на адресу: vstup@onu.edu.ua, nikolaeva.mayya@onu.edu.ua, zaporozhchenko@onu.edu.ua.

Студентам гарантовано поселення у гуртожиток.

Більш детальну інформацію можна отримати за звернаннями на вище вказані електронні адреси або за телефонами: (048) 723-65-23, (0482) 68-18-58

bang_bang:
Здравствуйте! Интересует вопрос поступления на магистратуру ЭПФ по специальности "Менеджмент внешнеэкономической деятельности" с дипломом бакалавра-правоведа. В этом году получаю диплом бакалавра в Крыму, и, в связи со сложившейся там обстановкой, магистратуру хочу окончить в ОНУ. Возможно ли это, и какие условия поступления? Спасибо.

lawer:
Доброй ночи! :happy: можно ли перевестись с юрфака другого универа на биофак вашего после третьего курса?сколько это будет стоить?и возможно ли на бюджет,если юрфак был на контракте?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии