Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Как этим пользоваться  (Прочитано 8562 раз)

Оффлайн Драгуновский Н.Н.

  • Администратор
  • Студент Форума
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Репутация 18
    • Портал ОНУ
Re: Как этим пользоваться
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2009, 16:28:19 »
v.chernega:
Я хотел бы получить MSDN AA ключ для Windows 7 Professional (x64) и хотел бы узнать есть ли Visual Studio 2008 в редакции x64.


Для получения ключа необходимо воспользоваться имеющимся у Вас доступом к ELMS MSDN AA и в разделе упомянутого Вами продукта Вы найдете искомый ключик.

Visual Studio 2008 в редакции x64 не существует, под систему х64 ставится обычная Visual Studio.

Оффлайн Драгуновский Н.Н.

  • Администратор
  • Студент Форума
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Репутация 18
    • Портал ОНУ
Как этим пользоваться
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2009, 17:24:57 »
Получив долгожданный доступ к MSDN AA, необходимо проследовать по ссылке, которая будет указана в письме с регистрационными данными. Затем в разделе Щелкните Windows Live ID для входа ввести свои данные и нажать Вход.
При этом следует учитывать, что Ваша учетная запись в домене onu.odessa.ua уже будет иметь статус Единого идентификатора Windows Live ID.

Краткая Инструкция по выбору и загрузке ПО:
1. В Поиске выбираете и находите нужный продукт (нажимаем ПЕРЕХОД).
2. Выбираеам в списке нужный пункт (например, Windows XP Professional with SP3 (Single User) ISO Image (Russian))
3. Изучаем информацию о загрузке, нажимаем ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
4. Читаем Правила, нажимаем Я СОГЛАСЕН
5. Далее подтверждаем выбор, нажимаем ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
6. Задаем ФИО, если еще не заданы и жмем ДАЛЕЕ
7. Попадаем на страницу "Информация о заказе", убеждаемся, что Сумма равна 0.00, выбираем ЗАГРУЗИТЬ (кстати, это меню будет доступно в разделе "Мое программное обеспечение")
8. Здесь мы видим СЕРИЙНЫЙ НОМЕР - он Вам понадобится и кнопку ЗАГРУЗИТЬ, нажимаем
9. Предложит загрузиться и запуститься ИНСТАЛЛЕР, соглашаемся, указываем ему, куда загружать данные. Процесс длительный, если будет сбой - пробуем загрузить еще раз.
10. Образ закачивается, распаковывается в указанную папку, затем нам предлагают нажать кнопку "Launch Install", и вуаля: открывается папка с запрошенным продуктом, например, C:\Temp\Windows XP Professional with Service Pack 3 (x86) - CD (Russian)

Успехов!
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2009, 15:30:39 от Dragunovsky »