Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Вопросы по электронной почте  (Прочитано 13508 раз)

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Вопросы по электронной почте
« Ответ #14 : 05 Июль 2010, 15:57:21 »
желательно копии справок сделать в поликлинике и там заверить печатями

hope

  • Гость
Re: Вопросы по электронной почте
« Ответ #13 : 24 Июнь 2010, 10:49:49 »
При поступлении в несколько ВУЗов, с поликлиники надо брать несколько справок или в университете можно сделать копии?
Срочно надо. Помогите, пожалуйста.

Оффлайн Драгуновский Н.Н.

  • Администратор
  • Студент Форума
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Репутация 18
    • Портал ОНУ
Re: Вопросы по электронной почте
« Ответ #12 : 15 Апрель 2010, 08:07:12 »
"Pacheco Cortes, Carlos Manuel" <carlos.pacheco@redudg.udg.mx>
I want to study into the ONU

Dear Sir or Madam
 
My name is Carlos, and I’m from Guadalajara, Mexico. I have a Master’s Degree, and I am interested in to study the Doctoral Degree in Dialectics and methodology of knowledge (register number; 09.00.02).
 
I will pay for my own tuition and other expenses, but I need to ask for permission in my workplace in order to study in ONU. To get the respective permission, I need to present a letter of acceptance provided by ONU and attached to the respective application for permission. How can I obtain a letter of acceptance into the doctoral programme above mentioned? The application for a permission, in my case, might be submitted 60 days in advance before the beginning of the programme.
 
I have noticed that to learn the local language is required, I choose to learn Russian language. I’m planning to travel to Ukraine by August, but don’t know whether to go as a tourist or as a student. Can you provide further information?
 
Спасибо!

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Вопросы по электронной почте
« Ответ #11 : 13 Апрель 2010, 14:59:20 »
Социальная стипендия детям-сиротам составляет 1160 гривен

Оффлайн Драгуновский Н.Н.

  • Администратор
  • Студент Форума
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Репутация 18
    • Портал ОНУ
Re: Вопросы по электронной почте
« Ответ #10 : 09 Апрель 2010, 15:11:54 »
Имя посетителя: вася
E-mail посетителя: vasyak.1990@mail.ru

Здрасти а какая степендия у сирот??

Оффлайн Драгуновский Н.Н.

  • Администратор
  • Студент Форума
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Репутация 18
    • Портал ОНУ
Re: Вопросы по электронной почте
« Ответ #9 : 26 Март 2010, 09:57:16 »
Имя посетителя: григорий
E-mail посетителя: geiha1111@mail.ru

здравствуйте хотелось бы узнать у вас есть институт археологии или кафедра с упором на нее заранее спасибо за информацию

Ответ: см. ссылку http://www.onu.edu.ua/?type=ua&action=history_arhch
« Последнее редактирование: 31 Март 2010, 16:07:53 от Драгуновский Н.Н. »

Оффлайн Драгуновский Н.Н.

  • Администратор
  • Студент Форума
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Репутация 18
    • Портал ОНУ
Re: Вопросы по электронной почте
« Ответ #8 : 26 Март 2010, 09:55:56 »
Isakova Nastya <Choko1@yandex.ru>

Здравствуйте!НЕ смогла найти ответов на интересующие вопросы на сайте Университета,поэтому пишу Вам.Меня интересуют условия поступления на заочную форму обучения,на  Экономико-Правовой факультет.По каким предметам нужно сдавать внешнее тестирование?Заранее спасибо

Оффлайн Драгуновский Н.Н.

  • Администратор
  • Студент Форума
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Репутация 18
    • Портал ОНУ
Re: Вопросы по электронной почте
« Ответ #7 : 26 Март 2010, 09:54:28 »
Имя посетителя: Яна
E-mail посетителя: janabychkva1154@rambler.ru

Здраствуйте!
Я сейчас учусь на четвёртом курсе Днепропетровского национального университета им. Олеся Гончара по специальности политология .
 хочу поступать в ваш вуз на пятый курс. на эту же специальность) Какие документы для этого надо? срок подачи, проходной балл на заочку и на бюджет. стоимомость обучения. специалист)
спасибо

Оффлайн Драгуновский Н.Н.

  • Администратор
  • Студент Форума
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Репутация 18
    • Портал ОНУ
Re: Вопросы по электронной почте
« Ответ #6 : 25 Март 2010, 09:26:42 »
Имя посетителя: Екатерина
E-mail посетителя: sopranitto@gmail.com

Добрый день!
Я закончила три курса ВУЗа по специальности "Экономическая кибернетика" (есть академсправка). Меня интересует другая специальность (клиническая психология) заочно. Есть ли возможность восстановиться на старшие курсы (например сдав академразницу)? Или нужно поступать на первый курс? Тогда какие экзамены и условия обучения (сроки, документы). Спасибо.

Оффлайн Ницук Ю.А.

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация 17
Re: Вопросы по электронной почте
« Ответ #5 : 16 Март 2010, 18:41:15 »
Чтобы возобновить обучение первоначально надо восстановить Приложение до диплома.
Для восстановления приложения к диплому необходимо написать заявление на имя ректора профессора Смынтыны Валентина Андреевича с просьбой о выдаче дубликата приложения к диплому и причины, по которой у Вас его не оказалось. С этим заявлением Вам необходимо прийти к проректору Запорожченко А.В., который направит его непосредственным исполнителям, которые максимум за одну неделу изготовят Вам этот документ

Ольга

  • Гость
Re: Вопросы по электронной почте
« Ответ #4 : 16 Март 2010, 11:26:48 »
 Здравствуйте,
Я, закончила Региональный колледж предпринимательства и социальной работы ОНУ им. И.И. Мечникова по специальности "Бухгалтерский учёт", и получила квалификацию младшего специалиста по бух. учету.
Диплом: СК №32942780, от 16.07.2007г.
Сейчас хочу возобновить обучение, поступить на 3курс Вашего университета, на заочную форму бучения. Что мне для этого нужно?
Ещё мне нужно восстановить приложение к диплому, так как оно было утеряно. К кому мне обратиться по этому поводу?
Большое спасибо.
С Ув.Ольга.
 

Оффлайн Olena Smyntyna

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 14
  • Репутация 1
Re: Вопросы по электронной почте
« Ответ #3 : 12 Март 2010, 16:22:37 »
Уважаемая госпожа Надежда Звонова,
для разъяснения возможностей для Вашего сына участвовать во вступительной кампании 2010 г. нужно знать его гражданство.
В случае, если он на момент поступления не является гражданином Украины и не имеет "вид на жительство" (тимчасову посвідку про право постійного проживання) в Украине, он будет поступать по результатам собеседования. В случае успешного его прохождения и зачисления (для иностранцев возможна только контактная форма обучения), в течение первого года обучения ему будет необходимо нострифицировать в Украине аттестат, полученный за его пределами.
Справки для иностранных граждан - тел. +38-048-7238477, e-mail: interstud@onu.edu.ua Деканат по работе с иностранными студентами

Если Ваш сын является гражданином Украины или имеет вид на жительство на момент поступления, он должен руководствоваться общими правилами приема + в течение первого года обучения осуществить нострификацию аттестата.

Справки по нострификации - для иностранцев см. выше, для иностранцев + граждан Украины +38-0482-681858 Шильниковская Наталья Владимировна 

Оффлайн Драгуновский Н.Н.

  • Администратор
  • Студент Форума
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Репутация 18
    • Портал ОНУ
Re: Вопросы по электронной почте
« Ответ #2 : 04 Март 2010, 09:24:04 »
Имя посетителя: Звонова Надежда
E-mail посетителя: nadejda_zvonova@mail.ru

Здравствуйте!  В 2010 году мой сын заканчивает лицей в г.Кишиневе (Молдова), я хотела узнать подробно на каких условиях он может поступить в ваш Вуз по контракту на филологический факультет- отделение журналистика. Обязательно он должен владеть знаниями украинского языка?, есть русские группы обучения по данной специальности и каким образом надо подтверждать Аттестат об образовании, выданный Министерством образовании Молдовы?

Оффлайн Драгуновский Н.Н.

  • Администратор
  • Студент Форума
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Репутация 18
    • Портал ОНУ
Вопросы по электронной почте
« Ответ #1 : 18 Февраль 2010, 10:53:14 »
Много вопросов по поводу поступления в ОНУ имени И.И.Мечникова приходят нам по электронной почте. Зачастую люди не могут найти какую-то информацию на сайте или не знают координаты приемной комиссии.
В этой теме будут выкладываться такие вопросы с ответами и пояснениями.
Для справки:
e-mail приемной комиссии ОНУ: vstup@onu.edu.ua
информация абитуриентам на официальном сайте ОНУ: http://www.onu.edu.ua/?type=ua&action=abitur