Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Открыт раздел  (Прочитано 22432 раз)

Оффлайн Razum

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация 9
Re: Открыт раздел
« Ответ #19 : 17 Май 2011, 16:02:55 »
Відділ кадрів
Начальник - Мозговий Юрій Іванович
тел: (048) 723-29-45
(0482) 37-52-73


Архів
Позивайло Емілія Михайлівна
Посада: завідуюча архівом
Телефон: 723-05-88
Адреса: вул. Щепкіна, 12

Сушицька Вікторія Анатоліївна
Посада: архіваріус
Телефон: 723-05-88
Адреса: вул. Щепкіна, 12

Виктория

  • Гость
Re: Открыт раздел
« Ответ #18 : 16 Май 2011, 22:43:56 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как восстановить приложение (с оценками) к диплому или как взять справку "с какого по какое число обучалась"? Окончила факультет "менеджмент организаций" в 1999г. Мое приложение утеряно в отделе кадров на работе, требуют копию. Нужен ли запрос с места работы, куда обращаться, что при себе иметь? Заранее спасибо)

Захарья

  • Гость
Re: Открыт раздел
« Ответ #17 : 07 Март 2011, 23:00:04 »
Большое спасибо за ответ.

Оффлайн Razum

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация 9
Re: Открыт раздел
« Ответ #16 : 07 Март 2011, 18:47:05 »
Захарья , здравствуйте.
Вам следует адресовать свой вопрос приемной комиссии   
vstup@onu.edu.ua

Захарья

  • Гость
Re: Открыт раздел
« Ответ #15 : 07 Март 2011, 15:23:36 »
Добрый день,
В 2010 году я окончила факультет психологии ТНУ. им Вернадского, Симферополь.
Скажите, могу ли я на базе своего диплома бакалавра поступать на программу магистр/специалист филологического факультета?
С уважением, Захарья.

Оффлайн gav_1988

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Transcript of records
« Ответ #14 : 05 Январь 2011, 11:21:51 »
Для поступления в зарубежный университет нужен transcript of records. Реализуемо ли это и к кому следует обратиться?
Спасибо.

shuric67

  • Гость
Re: Открыт раздел
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2010, 17:18:37 »
Уважаемый Игорь Николаевич!! Убедительная просьба вмешаться в сложившуюся ситуацию. Корпус общижития факультета Романо-германской филологии по Довженко №5, практически единственный корпус неподключенный к сетевому интернету в общем и тотальном подключении вокруг( судя по карте покрытия компании "ICN"), и это в наше время..... Все попытки студентов  пробиться к взаимопониманию с руководством студгородка при полной поддержке руководства "ICN" по этой проблемме "УМИРАЮТ" где-то в недрах бюракратии. Очень хотелось-бы ощутить  и увидеть Вашу помощь или хотя-бы консультацию в какие двери стучать..!!!!
Ну, очень хотелось-бы пользоваться сетевым скоростным интернетом для учёбы за наши-же деньги но с Вашим участием в помощи по проводке(дорог на сегодна беспроводной да лимитирован и скорость никакая). Зарание большое спасибо за неравнодушие.Хотелось-бы узнать Ваше мнение.... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
                                    Студенты РГФ,и в основном их родители...
 P.S. Очень хотелось-бы увидеть Ваше отношение к этой проблемме на доске информации этого общежития, это будет интересно любому жителю этой богом забытой общаги....Очень хочется надеяться на хорошее!!! :bravo:
 
                                     контакт.тел. -0954003264 -Мария.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2010, 00:08:05 от shuric67 »

Сергей Валерианович

  • Гость
Re: Открыт раздел
« Ответ #12 : 25 Август 2010, 16:29:55 »
Вопрос ректору: Уважаемый Игорь Николаевич, моя дочь в текущем году окончила 3-х летний курс обучения в региональном коледже предпринимательства и социальной работы при институте ИИПО им. Мечникова по специальности "Учет и аудит" на контрактной основе. В дальнейшем она бы хотела продолжать учебу в другом вузе, но по состоянию на 25.08.2010 года ей не выдали диплом об окончании выше указанного учебного заведения.
    Руководство деканата от разговоров и ответов на вопросы по поводу сроков выдачи дипломов, а также их легетимности (такой вопрос очень бойко обсуждается в кулуарах данного учебного заведения)категорически уклоняется. В таком подвешенном состоянии на сегодняшний день находятся три группы выпускников данного вуза.
    Прошу Вас, разобраться с возникшей проблемой и ускорить ее разрешение, заранее благодарен за внимание и понимание. Сергей Валерианович.

Olga100%

  • Гость
Re: Открыт раздел
« Ответ #11 : 13 Июль 2010, 19:42:39 »
Здраствуйте! Скажите пожалуйта, а можно к вам поступить на 3 курс? Я после коледжа хочу продолжить учёбу у вас!

Сатанаель

  • Гость
Re: Открыт раздел
« Ответ #10 : 19 Май 2010, 12:48:06 »
Чем вызван такой неоднозначный интерес к сегодняшней защите диплома студентки економико-правового факультета , а именно присуствие ректора Смынтыны и проректора по научной работе Стрельцова?  (Вы наверное понимаете что именно я имею ввиду...И не приведи господи отнестись предвзято  етим высокодостойным господам к теме диплома!!!) >:(

Оффлайн webmaster

  • Администратор
  • Студент Форума
  • *****
  • Сообщений: 60
  • Репутация 5
  • ОНУ ЦИТ
    • onu.edu.ua
Вопрос по электронной почте
« Ответ #9 : 22 Апрель 2010, 14:19:36 »
Svetlana Lyeshchenko

Здравствуйте!
Mеня зовут Светлана Лещенко. Я окончила Одесский национальный университет имени И.И.Мечникова, факультет Романо-Германской Филологии в 2001 году. В данный момент я проживаю в Бельгии и для того чтобы подтвердить свой диплом в этой стране мне необходимо предоставить свою дипломную работу и учебную программу  университета по которой я обучалась. Не могли бы Вы мне подсказать каким образом я могу получить эти документы.
 
С уважением, Светлана Лещенко
 
Warm regards,
Svetlana Lyeshchenko
Skype: svetik1972
Email: svetlana@luckywebbing.com
mobile:+32 484 949 369
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2010, 16:30:36 от webmaster »

Оффлайн webmaster

  • Администратор
  • Студент Форума
  • *****
  • Сообщений: 60
  • Репутация 5
  • ОНУ ЦИТ
    • onu.edu.ua
Re: Открыт раздел
« Ответ #8 : 20 Апрель 2010, 21:35:55 »

Елена 17

  • Гость
Re: Открыт раздел
« Ответ #7 : 20 Апрель 2010, 20:17:04 »

Ви писали:
 10 Февраля 2010, 12:36:54 »   

Вартість навчання буде наведено у лютому 2010 року після офіційного оголошення коефіцієнту інфляції за 2009 рік

Так де наведена інформація про вартість навчання?

Оффлайн Запорожченко А.В.

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 3
  • Репутация 0
Re: Открыт раздел
« Ответ #6 : 05 Март 2010, 13:01:50 »
Для получения приложения к диплому необходимо написать заявление на имя ректора профессора Смынтыны Валентина Андреевича с просьбой о видаче дубликата приложения к диплому и причины, по которой у Вас его не оказалось. Это заявлении проректор Запорожченко А.В. направляет непосредственным исполнителям, которые максимум за одну неделу изготовят Вам этот документ.

Выпускница

  • Гость
Re: Открыт раздел
« Ответ #5 : 19 Февраль 2010, 14:04:58 »
Здравствуйте! Я окончила ФИТ ОНУ в 2006г. Дипломы специалистов и вкладыши к ним вручали в разное время. Когда выдавали вкладыши, я отсутствовала по причине болезни. Получилось, что на руки я получила только диплом. Обратилась к секретарю (Диане), она ответила, что ВСЕ вкладыши отдала на руки сокурснику, он же в свою очередь сказал, что двух вкладышей ему недодали, в том числе и мой. Подошла в архив, а там нет копий документов ФИТа (в то время, как у прикладников, механиков и классиков есть все копии). Подскажите, пожалуйста, как мне можно получить мой вкладыш или его дубликат? Без него не могу поступить на второе высшее образование. Или хотя бы скажите к кому мне обращаться по этому вопросу.
Спасибо.