Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: яковлев денис вікторович  (Прочитано 204809 раз)

Ксю Селина

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #306 : 14 Январь 2010, 21:49:52 »
Я в понедельник на 14.00 не могу. :-\

Оффлайн Яковлев Денис

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация 1
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #305 : 14 Январь 2010, 18:34:59 »
Да, кстати, спасибо тем (точнее - той), кто отправил меня на Сейшелы на Новый год. Я сегодня полчаса объяснял коллеге, что это шутка. Но так и не объяснил. Так что очень надо нам с вами встретиться.

Оффлайн Яковлев Денис

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация 1
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #304 : 13 Январь 2010, 19:04:56 »
С теми, кто у меня пишет научные работы на 2 курсе мы договорились встретиться в понедельник в 14.00. Правильно? Остальных это устраивает?

Оффлайн Яковлев Денис

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация 1
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #303 : 12 Январь 2010, 19:51:38 »
Приближаются защиты курсовых у политологов 2 курса (февраль) потом - у 3 курса (март). А там и до бакалаврских и магистерских недалеко. У меня, кроме поздравлений, накопилось уже достаточно большое количество советов и предложений по всем вашим работам. Не хотелось бы писать то, что я могу просто рассказать (а вы запишете). К тому же пока сессия большинство из нас постоянно в университете. В общем назрела необходимость встретиться лично. Я в университете на этой и следующей неделе каждый день. Скоординируйтесь, пожалуйста, и сообщите мне, чтобы я успел подготовиться к встрече.

Artyom

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #302 : 08 Январь 2010, 19:48:55 »
а теперь ради отдыха:

Как украинцы называли детей в 2009 году

в Крыму - Любистина, Аполлинария, Трохим;

в Винницкой области - Евника, Словяна, Савва;

в Волынской области - Мечта, Злата Гевал, Олимпиада, Файзулла, Велизар;

в Донецкой области - Кукла, Параскева, Ардалион, Мерседес;

в Днепропетровской области - Алейна, Девика, Книгиня, Мавлина, Сведана, Геральд, Израиль, Милорд, Папуша, Рамзес, Рафаэль;

в Запорожской области - Элиф-Алина, Сероп, Султан, Франк, Яник;

в Закарпатской области - Река, Панна, Китти, Янукович, Нопшугар, Ботонд, Арон-Борнобаш, Чобо, Щамуэль, Кевин-Тео;

в Ивано-Франковской области - Тайана, Адам, Нестор;
в Киевской области - Оскар, Афина, Феврония;

в Кировоградской области - Зехра, Лоренада, Хистофор, Цезарь;

в Луганской области - Харитина, Лучезар;

во Львовской области - Мадонна, Ионофан, Аскот;

в Николаевской области - Малина, Жасмина, Адда, Зитта, Эдельвейс, Нектар, Хиддекель, Стерх;

в Одесской области - Шифаа Диана, Розалиина, Калина, Фиалка, Чула, Иисус, Еудит, Кюрбанур, Принц;

в Полтавской области - Геннадия, Платона, Рим, Видади, Эфе, Разник;

в Ровенской области - Жужа, Мария-Свитозар, Свитозария, Амир-Тимур;

в Сумской области - Менуя, Лиджия, Румын;

в Тернопольской области - Замила, Ламар, Христофор, Слисей;

в Харьковской области - Халва, Матрона, Джульетта, Ликай, Малий;

в Херсонской области - Голубь-Мирра, Конкордия, Сильва, Гамлет;

в Хмельницкой области - Бриллианта, Пенелопа, Эмир;

в Черкасской области - Эсмеральда, Евангелия, Табита, Иоанн;

в Черновицкой области - Андрея, Максима, Джульетта, Филофтея, Натанауэль, Власий, Жирардо-Адриян;

в Черниговской области - Хруслалина, Самара, Ждан-Корнилий;

в г. Киеве - Звонка, Кассиопея, Олеяна, Азелл, Алладин, Брилиант, Радость, Соломон;

в г. Севастополь - Венера, Диско, Низами, Богудар.

Настя Матвиенко

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #301 : 05 Январь 2010, 21:25:06 »
Присоединяюсь к поздравлениям и благодарностям однокурсников и не только :) :) :)
Успехов всем в новом году :D

Раваева Надя

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #300 : 04 Январь 2010, 12:18:24 »
ой спасибачки!!! Да Да это все Ваша заслуга, спасибо Вам что Вы у нас есть, молодой и интересный преподаватель =) :D и вдохновляете нас.
Желаю великих достижений в новом году!! (чуть не написала "Тигрюли" :-X )

Остроумная

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #299 : 02 Январь 2010, 19:09:31 »
Уважаемый Денис Викторович,спасибо Вам за поздравления!!!Желаю Всем огромного здоровья,вдохновения и творческих успехов!!!!Чтоб у Всех год прошел полосато-розово-белым,счастливым и удачливым!
Чтоб этот год был приятным на вкус и незабываем на запах))))) :) :) :) :) :) :)

Анастасия Cкорина

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #298 : 31 Декабрь 2009, 13:34:38 »
Спасибо Большое за поздравления)!!  Всем счастья!! Успехов!! Любви!! И много много Пятерок!!)))
С Новым Годом!))

Artyom

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #297 : 31 Декабрь 2009, 01:31:57 »
Спасибо Вам огромное, Денис Викторович. Присоеденюсь к словам Ксении и повторю их еще раз: Без Вас это было бы совсем по другому, потому что вы на протяжении всего времени нас поддержаете и стимулируете к работе. С настопающим Вас!!!

Лугас

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #296 : 30 Декабрь 2009, 22:39:53 »
Дякую!
Погоджуюся з думкою Ксенії і надіюся, що в майбутньому Вас не підведу!
Вітаю усіх з наступаючим Новим роком!!!

Ксю Селина

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #295 : 29 Декабрь 2009, 20:55:10 »
Спасибо!
Однако без вас ничего этого не вышло бы. :D

Оффлайн Яковлев Денис

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация 1
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #294 : 29 Декабрь 2009, 13:18:08 »
Уважаемые участники форума, политологи ОНУ всех курсов. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья, творческого вдохновения и усердия! Сдать сессию (можно на отлично)... Предновогоднее время - это хороший момент для подведения некоторых (разумеется, промежуточных) итогов. И раз уж мы вместе с вами затеяли этот форум, разрешите несколько слов по итогам не всего года, а нашей форумной деятельности. Во-первых, то, что этот форум существует - уже большое достижение (спасибо и отделу ПК ОНУ и лично Драгуновскому Н.Н.). Наша работа была у всех как на ладони, все видели как каждый работает. Поэтому результат этой работы - по Гамбургскому счету. Теперь позвольте персонально. 1) Две работы подготовлены и представлены на конкурс студенческих работ. Это Павел Колотвин и Ксения Селина. У Колотвина, с которым мы работаем уже не первый год, чувствуется опыт журналистской деятельности, прекрасный стиль изложения материала, системность, использование зарубежных источников. В общем - великолепная работа, которая станет в виде магистерской украшением защит этого года. Селина меня удивила - новый руководитель, новая тема и материал исследования. И такой прекрасный результат! Четкость формулировок, логика изложения, усердие - все это дало блестящий результат. Поздравляю и Павла и Ксению. так держать! 2) Прекрасные работы студентов 2 курса - Настя Белинская и Настя Скорина. Некоторая витиеватость в изложении у Скориной, но это стиль... У Белинской четкое, грамотное изложение материала, хорошее чувство структуры. Две достойные научные работы. За этими работами - большой труд и усердие. Молодцы! 3) Вспоминая весь год не могу  не отметить работы Виктории Чубинской - начиная с января - работа на конкурс студенческих работ, блестящая защита курсовой, победа на конкурсе по кафедре педагогики, работа над бакалаврской. Умница! У нас открывается новое направление исследования - политический дискурс и политическая риторика. И открывает его Артем Рудометкин. Мне очень импонирует отношение Аретма к работе, желание действительно и на высоком уровне разобраться в теме. Чувствуется целеустремленность и талант, а это редкое сочетание. Плюс чувство юмора, азарт - это уже дает великолепные результаты. 4) Отдельное спасибо студентам 4 курса - Матвиенко, Раваевой, Кобыливской и другим, за то, что поддержали форум своим участием - ваши отличные оценки говорят сами за себя. без вас наш "элитный" форум был бы не полным. 5) Отдельно хотел бы отметить Игоря Луговского 3 курс. Системная, глубокая работа, объемные, блестящие знания отличают Игоря. И спасибо, что не теряешь рідну мову в русскоязычной среде. Это показатель зрелости и осмысленности действий. Молодец! 6) Прекрасная работа намечается у Даши Басаман. По объективным причинам Даша была не частым гостем на форуме, но я уверен, что это не помешает представить актуальную, новаторскую научную работу. Великолепный выбор темы, твердость и аргументированность собственной научной позиции - вот отличительные черты Даши. Юля Варнавская в данный момент набирает практический опыт, эмпирический материал для своей работы. Главное здесь - вовремя вернуться к теории, но мы ждем от Юли только прекрасной работы, иначе и быть не может. Катя Помельникова - по опыту прошлого года знаю, что работа будет достойная, прекрасно защищена, вовремя представлена.
Святославу необходимо время, чтобы собрать материал, но я восхищен его системностью и основательностью. Это будет отличная работа, как всегда. 7) И последнее...Но не в последнюю очередь. Авангард, настоящие лидеры среди аспирантов нашей кафедры - Константин Гречаный и Олег Радченко. Уже имеют по несколько научных статей в серьезных изданиях, участвуют в конференциях. Профессиональный подход, прекрасная работа с литературой, великолепные темы диссертаций. Желаю в наступающем году Олегу и Косте сделать очередной широкий шаг к степени кандидата политических наук.
Ну, в общем, год как год, обычный для политологов ОНУ...

Оффлайн Яковлев Денис

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация 1
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #293 : 29 Декабрь 2009, 12:27:42 »
Уважаемые участники форума, политологи ОНУ всех курсов. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья, творческого вдохновения и усердия! Сдать сессию (можно на отлично)... Предновогоднее время - это хороший момент для подведения некоторых (разумеется, промежуточных) итогов. И раз уж мы вместе с вами затеяли этот форум, разрешите несколько слов по итогам не всего года, а нашей форумной деятельности. Во-первых, то, что этот форум существует - уже большое достижение (спасибо и отделу ПК ОНУ и лично Драгуновскому Н.Н.). Наша работа была у всех как на ладони, все видели как каждый работает. Поэтому результат этой

Оффлайн Яковлев Денис

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация 1
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #292 : 23 Декабрь 2009, 20:20:02 »
Это тоже не остроумно. Это умно. Настя, курсовую получил. Читаю.