Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: яковлев денис вікторович  (Прочитано 208949 раз)

Оффлайн Яковлев Денис

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация 1
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #231 : 28 Ноябрь 2009, 10:20:46 »
http://www.day.kiev.ua/36903/
Джеймс Мейс: "Час від часу лунають безвідповідальні голоси тих, хто хоче вибачень або репарацій від росіян. Сталін не був росіянином, але він не був особливо поблажливий і до своїх грузинських співвітчизників. Він справді використав усе російське як клей, що скріпляє імперію, яку він будував під лозунгом радянського патріотизму, але радянський патріотизм не був ідентичний російському націоналізму. А Радянський Союз, хоч і ставав згодом більш російським, ніколи не був справді російською державою. Ті люди в Росії, хто вказує, що росіяни також постраждали, цілком мають слушність, хоч вони постраждали задля побудови російськоцентристської, але в жодному разі не російської у повному розумінні слова держави. Історики не люблять виступати як судді, але вони неминуче стають інструментами своїх народів, котрі прагнуть зрозуміти, хто були їхні батьки і якими вони хотіли б бачити своїх дітей. Україна пройшла через агонію як частину її власної історії. Ті, хто визнає це, — друзі України, а ті, хто заперечує, — просто заперечують право України на власну історію й ніколи не зможуть її зрозуміти. Про це повинні пам’ятати ті, хто намагається заперечувати законну вимогу України визнати її страждання"

Оффлайн Яковлев Денис

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация 1
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #230 : 28 Ноябрь 2009, 09:48:01 »
Сьогодні я буду на роботі о 15.00.

Ксю Селина

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #229 : 27 Ноябрь 2009, 21:15:38 »
Денис Викторович, Татьяна Юльевна сказала, что работа так, как и курсовая, должна включать план, введение,разделы, заключение, список литературы.Всё это вместе не должно превышать 30 стр. Как оформлять титульный,она узнает позже.

Анастасия Cкорина

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #228 : 27 Ноябрь 2009, 15:51:40 »
Денис Викторович, вы завтра будите в университете? я хочу приобрести монографию.

Лугас

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #227 : 27 Ноябрь 2009, 11:10:35 »
Денис Вікторович, а третьому курсу на залік треба читати першоджерела?Якщо так - можна їх дати раніше трохи?

Оффлайн Яковлев Денис

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация 1
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #226 : 27 Ноябрь 2009, 09:58:30 »
Нет, это Мечников. Но доцент тоже прав.

Раваева Надя

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #225 : 27 Ноябрь 2009, 00:08:33 »
оо точно ) сделаю сложный план.. так будет хоть как-то отличатся от плана реферата 5клашки ))

Денис Викторович, Вы о доценте  Савельеве???  ;D
он меня волнует в последнее время.. в транспорте сказал: "я подумал, мы все попусту проживаем жизнь" .. суицидом попахивает )

Ксю Селина

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #224 : 26 Ноябрь 2009, 20:27:53 »
Ксения, ты восхищаешься, а кто это, все поняли?

моя недогадливость не мешает мне долго восхищаться.

Оффлайн Яковлев Денис

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация 1
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #223 : 26 Ноябрь 2009, 20:02:47 »
Настя Скорина, ты сделала текст по разделам? Где он?

Оффлайн Яковлев Денис

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация 1
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #222 : 26 Ноябрь 2009, 20:01:07 »
Кстати, на сайте ИА "Мост" появились изменения комментария и извинения
http://most-odessa.info/articles/commemts/2093.html

Оффлайн Яковлев Денис

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация 1
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #221 : 26 Ноябрь 2009, 19:58:00 »
Внимание студентов 4 курса. У нас будет пара в субботу. Встречаемся в 15.20. Завтра я об скажу на лекции.

Оффлайн Яковлев Денис

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация 1
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #220 : 26 Ноябрь 2009, 16:50:41 »
В принципе, никакой проблемы из-за простого плана не должно быть. Но и никакой проблемы переделать его в сложный - тоже. На защите обычно не высмеивают, а заваливают :). Но это не у нас.

Раваева Надя

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #219 : 26 Ноябрь 2009, 13:03:44 »
Спасибо большое 8) Просто, мой руководитель одобрил названия разделов. А я вот переживаю как-бы на защите не высмеяли, что у меня вот простой план из трех разделов. Нужно ли выводить подразделы из каждого?

Оффлайн Яковлев Денис

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация 1
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #218 : 26 Ноябрь 2009, 12:05:36 »
Ксения, ты восхищаешься, а кто это, все поняли?

Оффлайн Яковлев Денис

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация 1
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #217 : 26 Ноябрь 2009, 11:43:52 »
Надя, вообще-то у каждого керівника есть сложившиеся требования. Но, конечно, согласно требованиям к научной работе - 1 глава Теоретико-методологическая, 2 глава - раскрывает суть проблемы, процесса, а 3 глава - что в этом смысле происходит в нашей стране. Но, повторюсь, тебе следует проконсультироваться непосредственно с руководителем.