Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: яковлев денис вікторович  (Прочитано 209084 раз)

Оффлайн Яковлев Денис

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация 1
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #216 : 26 Ноябрь 2009, 11:20:44 »
P.S. Обещания-то я получил, но на данный момент эти перлы "висят на сайте" без всяких исправлений.

Оффлайн Яковлев Денис

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация 1
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #215 : 26 Ноябрь 2009, 11:17:28 »
В общем, от изучения медиа-скандала в теории, понимаю, что перехожу к практике, приобретаю такой  ценный практический опыт - соавтор медиа-скандала. Еду в этот уважаемый филиал и прошу представить запись, ну хоть как-то доказывающую, что я говорил... К чести коллег-журналистов, переговоры прошли на высоком уровне,  извинения я получил, как и гарантии того, что эта, "не моя" информация будет заблокирована. А вместо нее появится мой реальный комментарий, который я уже, перес[cenzored]овываясь, сам прочитал и подписал, так сказать, в печать. Вот такая история.

Оффлайн Яковлев Денис

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация 1
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #214 : 26 Ноябрь 2009, 11:12:27 »
Разрешите еще одну интересную, а главное поучительную историю, которая произошла личн6о со мной буквально на этой недели. Представители одесского филиала одного из уважаемых политологических центров с именем, который недавно появился в нашем городе, обратились с просьбой прокомментировать в рамках экспертного опроса заявление одного из известных одесских политиков о его намерении поддержать одного из не менее известных кандидатов в Президенты. Многие из вас были свидетелями этого комментария, поскольку семинарское занятие по "Политическим коммуникациям" только закончилось и говорил я в присутствии студентов 4 курса. И вот сегодня утром, открыв сайт информагенства "Мост", я обнаруживаю на нем "свое" интервью. Буду объективен 3/4 текста - это действительно мои слова, но 1\4 - к сожалению совсем не то, что я говорил. В общем, от изучения медиа-скандала в теории, понимания, что перехожу к практике, приобретаю такой 

kolotvin pavel

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #213 : 25 Ноябрь 2009, 23:46:53 »
freenet и open networks к пиратству отношения не имеют, они просто созвучны с термином open sources - а это сети где бесплатно расспространяется програмное обеспечение


Ксю Селина

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #212 : 25 Ноябрь 2009, 22:26:24 »
Вот, кстати - для тех, кто думает, что еще рано писать научные статьи, работы, проводить самостоятельные исследования. У нас на форуме, среди нас, присутствует одно имя, один человек, который еще в школе бегал на лекции в университет, проводил исследования, за два года окончил университет, сдал всю программу, в 23 года стал доцентом, а в 25 лет - профессором в нашем университете. Сколько у вас еще времени?

я в восхищении.
such a rush!

Раваева Надя

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #211 : 25 Ноябрь 2009, 22:07:31 »
Дубль 2))
Здраствуйте. А План обязательно должен быть сложным? Я не у Вас пишу, просто спрошу )) Я сделала план из 2х разделов:
 
1. что и почему?...
2. как регулировать...

Оффлайн Яковлев Денис

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация 1
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #210 : 25 Ноябрь 2009, 21:27:26 »
И open networks  freenet связан как-то со свободным доступом к тому, что сейчас называется "пиратством"?

Оффлайн Яковлев Денис

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация 1
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #209 : 25 Ноябрь 2009, 21:24:46 »
Паша, "open networks  freenet", это, как я понял часть Интернет?
На сообщения без указания имени и фамилии, если я не знаю кто пишет, я отвечать не буду. Сейчас такая ситуация, что если мы все скинем маски приличия и будем под "никами" то этот форум превратиться в форум болельщиков. А так хоть островок в этом  open networks  freenet...

.Bo0.J!avo4ka.

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #208 : 25 Ноябрь 2009, 21:16:11 »
Здраствуйте. А План обязательно должен быть сложным? Я не у Вас пишу, просто спрошу )) Я сделала план из 2х разделов: 1. что и почему?..... 2. как регулировать...   ???

Помельникова

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #207 : 25 Ноябрь 2009, 19:14:58 »
Денис Викторович.
План мне нравится, давайте такой и оставим.
И еще, какую литературу можете посоветовать для написания работы?

kolotvin pavel

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #206 : 25 Ноябрь 2009, 17:35:37 »
Денис Викторович, я вам отправил сообщение на мейл. Там все подробнее расписал по поводу работы.

Оффлайн Яковлев Денис

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация 1
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #205 : 25 Ноябрь 2009, 14:19:30 »
Еще одна ссылка по дискурсу: http://www.politik.org.ua/vid/magcontent.php3?m=1&n=56&c=1188

Оффлайн Яковлев Денис

  • Бакалавр Форума
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация 1
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #204 : 25 Ноябрь 2009, 12:34:25 »
Вот, кстати - для тех, кто думает, что еще рано писать научные статьи, работы, проводить самостоятельные исследования. У нас на форуме, среди нас, присутствует одно имя, один человек, который еще в школе бегал на лекции в университет, проводил исследования, за два года окончил университет, сдал всю программу, в 23 года стал доцентом, а в 25 лет - профессором в нашем университете. Сколько у вас еще времени?

Svytoslav

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #203 : 25 Ноябрь 2009, 11:19:30 »
Святослав, где план работы? Он у нас уже согласован?
Нет, я еще не успел разобраться с литературой к теме, на основе найденных источников и составлю план

Svytoslav

  • Гость
Re: яковлев денис вікторович
« Ответ #202 : 25 Ноябрь 2009, 11:14:36 »
Добро пожаловать на форум Славик, ты все сообщения прочитал??? :)
Пока не все, прочитаю...