Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Подскажите какие професии даёт МЭО  (Прочитано 10917 раз)

OlyaOk

  • Гость
Re: Подскажите какие професии даёт МЭО
« Ответ #3 : 04 Август 2008, 17:23:44 »
Привет ;D.
Я закончила 5 курс МЭО, на данный момент работаю в банке(ипотечное кредиование), из моих однокурсников многие работают бухгалтерами на предприятиях, а большинство вообще занимают такие должности, что никаким образом не прилепишь их к МЭО.
Но даже в этом есть положительные стороны - когда идешь устраиваться на работу и говоришь, что закончил ОНУ им. И.И. Мечникова,да еще и МЭО... работодатель говорят:"просим на работу))))"

PowST

  • Гость
Re: Подскажите какие професии даёт МЭО
« Ответ #2 : 14 Июль 2008, 20:20:04 »
 :)Здравствуй, Максим!
Надеюсь, ты меня узнал.
По поводу МЭО... Я недавно подавал документы для поступления(в Мечникова, естественно) и слышал разговор двух студентов курса 2-3. Так вот они говорили, что на обыкновенных Международных отношениях учат на дипломата, а на Международных экономических - на помошника дипломата, на секретаря дипломата. Это, конечно, условно. Вообще я знаю много случаев, когда люди, заканчивая МЭО, работали чисто экономистами, а некоторые - чисто с иностр. языками. А вообще, в нашей стране, к сожалению, не очень много людей работают по профессии...

change

  • Гость
Подскажите какие професии даёт МЭО
« Ответ #1 : 15 Июнь 2008, 20:28:29 »
Хочется поступить на факультет одновременно связаный и с экономикой и иностраными языками, но в институте ничего дельного не говорят, может тут есть люди которые опишут МЭО и скажут есь ли смысл идти туда?