Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Мисс студгородок 2007  (Прочитано 17723 раз)

Mongol

  • Гость
Re: Мисс студгородок 2007
« Ответ #12 : 19 Январь 2008, 11:41:19 »
Я за Красоту. Она лучшая!!! :-*

LIoN

  • Гость
Re: Мисс студгородок 2007
« Ответ #11 : 08 Январь 2008, 20:10:53 »
НЕТ портретам "ГОЛОВА И ДВА УХА!" как можно оценить участниц по таким фото? хочу ростовой портрет в хорошем качестве и краткую инфо об участницах))))
ну дык... ты обрати свой взор на текст под фоткой, там и увидишь краткое инфо ;D

LIoN

  • Гость
Re: Мисс студгородок 2007
« Ответ #10 : 08 Январь 2008, 20:08:46 »
Я за Красоту) блондинка лучшая)

Оффлайн webmaster

  • Администратор
  • Студент Форума
  • *****
  • Сообщений: 60
  • Репутация 5
  • ОНУ ЦИТ
    • onu.edu.ua
Re: Мисс студгородок 2007
« Ответ #9 : 29 Декабрь 2007, 18:20:46 »
НЕТ портретам "ГОЛОВА И ДВА УХА!" как можно оценить участниц по таким фото? хочу ростовой портрет в хорошем качестве и краткую инфо об участницах))))

что дали, то и запостил  :)

Вадим

  • Гость
Re: Мисс студгородок 2007
« Ответ #8 : 27 Декабрь 2007, 04:49:28 »
НЕТ портретам "ГОЛОВА И ДВА УХА!" как можно оценить участниц по таким фото? хочу ростовой портрет в хорошем качестве и краткую инфо об участницах))))

Оффлайн webmaster

  • Администратор
  • Студент Форума
  • *****
  • Сообщений: 60
  • Репутация 5
  • ОНУ ЦИТ
    • onu.edu.ua
Re: Мисс студгородок 2007
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2007, 23:11:27 »
победила Красота =)

Odisey

  • Гость
Re: Мисс студгородок 2007
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2007, 21:40:05 »
Голосуем за Надю Красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lena

  • Гость
Re: Мисс студгородок 2007
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2007, 15:35:39 »
а мне нравится Красота Надежда.Имя у нее красивое.:)и поет прикольно...очень!

Vitala

  • Гость
Re: Мисс студгородок 2007
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2007, 15:29:28 »
Я за Вергулянец проголосовал.
вово--она тут самая симпотная
надо будет с ней познакомится))

Оффлайн webmaster

  • Администратор
  • Студент Форума
  • *****
  • Сообщений: 60
  • Репутация 5
  • ОНУ ЦИТ
    • onu.edu.ua
Re: Мисс студгородок 2007
« Ответ #3 : 19 Декабрь 2007, 13:42:24 »
Я за Вергулянец проголосовал.

bosmer

  • Гость
Re: Мисс студгородок 2007
« Ответ #2 : 19 Декабрь 2007, 07:27:32 »
Незнаю кому как а мне больше всего нравиться Деревянко Екатерина !! Голосуем за Катю! 
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2007, 11:59:27 от bosmer »

Оффлайн webmaster

  • Администратор
  • Студент Форума
  • *****
  • Сообщений: 60
  • Репутация 5
  • ОНУ ЦИТ
    • onu.edu.ua
Мисс студгородок 2007
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2007, 23:30:33 »
В пятницу 21 декабря в 18:00 в актовом зале ОНУ по адресу ул. Французский бульвар 24/26 состоится конкурс Мисс студгородок 2007.

Вот некоторые из участниц. Голосуем за понравившуюся.
номер для sms голосования 8 067 488 30 13


ФИО: Деревянко Екатерина Павловна
факультет,институт: ИМЕМ
курс: 1 курс
прозвище: Котенок
цель в жизни: стать богатой и знаменитой, достичь поставленных целей, влюбить в себя любимого человека.
каким человеком себя считает: Я себя считаю человеком целеустремленным, с завышенной самооценкой, иногбда робким, иногда стратсным, красивым, ранимым, постоянно ищущим любви
чем вы занимаетесь в свободное время: слушаю музыку, хожу по комнатам общежития с целью пообщаться с приятными мне людьми


ФИО: Зокова Алена Алексеевна
факультет,институт: ИМЕМ, психология
курс: 1 курс
прозвище: Малышка
цель в жизни: Помогать людям в их душевных переживаниях, справится с эмоциями, находить решения из трудных жизненных ситуаций.
каким человеком себя считает: Естественным - девиз моей жизни, артистичным, любознательным, летним, солнечным, надежным, оптимистичным, улыбчивым и дружелюбным
чем вы занимаетесь в свободное время: Я обожаю слушать музыку, но ещё больше я люблю под нее танцевать. Я верю, что у каждой девушке в душе живет танго.


ФИО: Титаренко Ольга Сергеевна
факультет,институт: ргф (нем. отделение)
курс: 1 курс
прозвище: Лёлечка
цель в жизни: Преуспевающая женщина в своей сфере деятельности. Оставить в этой жизни после себя след, а главное стать хорошей женой и заботливой мамой.
каким человеком себя считает: Я считаю себя человеком оптимистичным, не останавливающимся не перед какими жизненными препятствиями.
чем вы занимаетесь в свободное время: Тараканов травим, тут их столько) А вообще театр посещаем.


ФИО: Запороженко Юлия Викторовна
факультет,институт: ргф
курс: 1 курс
прозвище: Белочка
цель в жизни: Стать высококвалифицированным переводчиком и открыть свой бизнес.
каким человеком себя считает: Я себя считаю человеком весьма веселым, иногда задумчивым. Всегда разным. Когда плачу, могу вспомнить что-то смешное и начинаю смеяться.
чем вы занимаетесь в свободное время: Я люблю ходить к морю.


ФИО: Непомнящая Алена Игоревна
факультет,институт: физфак
курс: 1 курс
прозвище: Кицька
цель в жизни: Получить образование. Найти хорошую работу, от которой бы получала массу удовольствия, а окружающие пользу, но самое главное крепкую семью.
каким человеком себя считает: Я себя считаю человеком веселым, целеустремленным, дружеским, общительным, творческим и патриотичным.


ФИО: Вергулянец Виктория Николаевна
факультет,институт: Философский
курс: 2 курс
прозвище: Викуля
цель в жизни: Идти вперед и не оглядываться назад
каким человеком себя считает: Я себя считаю человеком динамичным, целеустремленным, умеющим преодолевать трудности, стремлюсь к самостоятельности.
чем вы занимаетесь в свободное время: Посещаю театры и кино. Последний раз была на опере Дж. Верди «Риголетто»


ФИО: Красота Надежда Петровна
факультет,институт: ггф
курс: 4 курс
прозвище: Снежинка
цель в жизни: Прожить жизнь не зря, оставить что-то в мире после себя, стать хорошим спец. в своей профессии, любящей и нежной женой, замечательной матерью для своих детей.
каким человеком себя считает: Считаю себя человеком творчества, потому что оно зажигает весь мир, дает душе крылья, способствует взлету воображения. "Создавать значит убивать смерть"
чем вы занимаетесь в свободное время: Свободного времени у меня не так уж много, поэтому я стараюсь посвятить его общению со своими друзьями, конечно же любимому человеку.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2007, 15:27:29 от sonic »