Форум ОНУ

Гость


Автор Тема: Вкладыш к диплому  (Прочитано 12998 раз)

Оффлайн студенттка

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Re: Вкладыш к диплому
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2014, 19:50:49 »
Помогите, пожалуйста!!!!! Я в 1994 закончила филфак(укр. отделение), но в 1992 я получила свидетельство медицинской сестры. В те годы ребята проходили обучение на военной кафедре, а девочки получали медицинские знания, доврачебная помощь. У меня есть только само свидетельство(синенькая книжечка) , но вкладыш нам не выдавали. А сейчас встал остро вопрос - мне нужен вкладыш либо документ о перечнем дисциплин, которые я прослушала, а также количество часов. Мы даже сдавали государственный экзамен по доврачебной помощи. В архиве была, там ничего нет и дама даже отказывается выдать архивную справку об этом факте. У меня в зачетке стоят и зачеты и госэкзамен. Помогите! Очень нужно, связано с работой.
Спасибо заранее!

Julia Kolmogorova

  • Гость
Re: Вкладыш к диплому
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2014, 10:47:13 »
Добрый день. Обратитесь в архив университета. тел. 723-83-53, 726-92-07

Оффлайн Svetlanaz

  • Абитуриент Форума
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Вкладыш к диплому
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2014, 08:38:13 »
У меня такой вопрос: я закончила филиал ОНУ им. И.И. Мечникова в Николаеве в 2002 г. Диплом у меня одесский и нигде не прописано, что оканчивала я филиал. Вкладыш потерялся, а сейчас при приеме на работу его потребовали. Хотелось бы уточнить как его восстановить, возможно ли это сделать и где? И еще проблема, нахожусь я за пределами Украины, смогут ли родители это сделать за меня? Спасибо за ответ