Форум ОНУ

Раздел официальных вопросов => Поступление в наш университет => Тема начата: Светлана от 15 Май 2012, 15:42:11

Название: магистратура
Отправлено: Светлана от 15 Май 2012, 15:42:11
Здравствуйте, На основании диплома "бакалавр" специальность "Политолог", кто может поступить в магистратуру т.е. сколько человек принимают или сколько должно быть баллов?
Название: Re: магистратура
Отправлено: Ницук Ю.А. от 17 Май 2012, 16:47:55
Поступить может любой, имеющий ОКР "бакалавр" по направлению "ПОЛИТОЛОГИЯ", сдавший вступительные экзамены по профильному предмету и иностранному языку и имеющий рейтинг, позволяющий по конкурсу войти ему в число бюджетных или контрактных мест. Точное число этих мест будет известно перед началом вступительной компании, когда будет известен план набора. По прошлому году информация размещена на официальном стенде приемной комиссии.
Название: Re: магистратура
Отправлено: Nyaka от 23 Май 2012, 16:08:31
Сейчас у меня диплом бакалавра по специальности "Информационные технологии".
Подскажите, у вас есть магистратура по такой специальности или что-то близкое?
Вот, например нашла у вас на сайте, что есть факультет "інститут математики, економіки та механіки" и специальность "комп’ютерна інженерія". Есть ли магистратура по такой специальности, и что нужно чтобы поступить?
Название: Re: магистратура
Отправлено: Ницук Ю.А. от 25 Май 2012, 20:42:00
Пожалуйста, уточните Ваше направление подготовки. Если Ваше направление "компьютерная инженерия" Вы можете поступит к нам на продолжение обучения по ОКР "специалист" по специальности "компьютерная инженерия", а если Ваше направление "компьютерные науки" то Вам надо поступать в политех