Технические вопросы > Сайты и почта ОНУ

Служебные e-mail адреса для подразделений ОНУ

(1/2) > >>

Драгуновский Н.Н.:
Справочник адресов ОНУ в конечной фазе создания. Крайне затрудняет работу отсутствие единого центра хранения информации.

Шумихин С.А.:
Надеюсь тема еще не закрыта, хотя дискуссия как-то "резко оборвалась".
У меня такой вопрос - а готов ли уже справочник адресов ОНУ?. Если да - то где его можно увидеть.
Как я понимаю - их должно быть два. Официалльные адреса факультетов, кафедр, ректората, всехподразделения.И второй - справочник адресов сотрудников ОНУ (естественно только тех, кто хочет опубликовать свой адрес)

Keeper:
От себя могу добавить необходимость в следующих служебных адресах:

1) Приемная комиссия (общий для ответственного секретаря и его заместителей). Примерна половина всей электронной корреспонденции, поступающей в университет, должна перенаправляться именно им, напрямую.
2) Нужен также ящик, куда можно переадресовывать письма, касающиеся подтверждения дипломов, доступ к которому будут иметь все кафедры (или кто там этим занимается).
3) Думаю, в этом списке также не хватает редакции.

Вторым этапом должно быть создание адресов для отдельных кафедр (и остальных подразделений), но это менее критично, чем факультеты.

P.S. Если вспомню что-то еще, допишу.

Драгуновский Н.Н.:
В следующем году Вы увидите совсем другой "компьютерный отдел". А что касается предложений - многое уже в процессе реализации (например, о состоянии техники в ремонте или картриджа в заправке будет проще всего узнавать на сайте, также будет подписка на уведомления и рассылку новостей). Идея привлечь к диспуту общественность мне нравится - иначе не создавал бы тему на форуме.

soil_Sv:
:-)
Есть один очень эффективный метод, зацепить всех и каждого кто с аппатией дружит. У нас, например, на факультете, кандидаты ГОЛОГРАфических наук имеются в достаточном количестве.
На счет приемной комиссии - может рекламу в НЕТ, на ТВ, в газеты, что с прогрессом совсем не дружим, так зачем же к нам поступать :-).

Ну и еще от ректора и проректоров многое будет зависеть. Надо чтобы часть важной инфы можно было узнать только по электронке или на сайте. А кто вовремя не узнал...
Потом бумага в тягость станет. И информационный прогресс народ почувствует. ;D
---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии