Вопросы по использованию форума > Предложения и замечания

Предложения

<< < (2/6) > >>

Petrosyan:
Alexey, GGF, какие минералы? Мы говорим о фотографиях людей.

Университетского к[cenzored]а с головой хватит для пересылки текста и фотографий по электронной почте!

webmaster:
ну а с чего вы решили, что движок сайта не поддерживает дин.обновления? =)
насчет фотографий я Вас тоже не понял
полная ерунда отправлять файлы по почте? ну за все время они ещё ни у кого не перешли рубеж в 10 метров, а если у Вас, что-то объемное всегда можно залить на фтп

webmaster:
1. по-поводу динамического  обновления это звучит конечно, современно, но что Вы подразумеваете под дин. обновлением прогноз погоды? комментарии к статье, автоматическая смена директоров и деканов в случае их увольнения или выхода на пенсию? или новости с других сайтов?
2. по-поводу фото. подождите до завтра. поможете идентифицировать некоторые фотографии с геофака =) суммарно их на 5 Гб со всего универа., но названия DC0*** ни о чем мне не говорят
3. по-поводу содержимого...ну о чем говорить, если приемная комиссия и та предоставила информацию только сейчас, а более года она висела у нас не обновленная и на наши запросы предоставить более новую информацию для будущих абитуриентов следовали отказы или фразы, что на данный момент нет утвержденной программы или спустя 1.5 года колледж узнал, что информация, которую они предоставили первоначально не соответствовала З.У. и просто врала своим студентам.
4.если большая часть наших кафедр и факультетов не способна предоставить информация на 3 языках

Драгуновский Н.Н.:
Сомневаюсь, что кто-нибудь из них вообще сюда когда-нибудь зайдет...

alexey_vf:
А ""Теперь не надо царапать сообщения на партах", потому что я убрал нафиг эту надпись

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии