Технические вопросы > DreamSpark (MSDN AA)

Как получить доступ к подписке DreamSpark (MSDN AA)

(1/3) > >>

webmaster:
Необходимо Ваше личное присутствие.
У Вас будет возможность подойти в ауд.№44 по адресу ул. Дворянская 2 (Главный корпус ОНУ)?

DanilRadkovsky:
Я опечатался. Имел ввиду @onu.odessa.ua почту. Я её уже получил, выполнив описанные выше требования и сейчас пытаюсь получить доступ к премиум подписке (необходимой для загрузки лиц. версии ОС Windows 8 )
В самом верхнем сообщении написано, что для этого нужно просто написать по указанному адресу с просьбой, что я сделал ещё раз.  

webmaster:
Добрый день, DanilRadkovsky.

Вы не могли отправить письмо по указаному адресу с ящика @onu.edu.ua, т.к. данной почтой пользуются только сотрудники ОНУ.

Как получить почтовый аккаунт в домене ONU.ODESSA.UA расписано здесь http://forum.onu.edu.ua/index.php/topic,1760.0.html

Если кратко, то:
Для того, чтобы получить учетную запись в домене @onu.odessa.ua пишите по адресу subscribe@onu.odessa.ua письмо со следующей информацией:
1. ФИО
2. ВУЗ, факультет, специальность, курс
3. В виде вложения - скан или фото студенческого билета.

На почте subscribe@onu.odessa.ua не увидел выполнения необходимых условий получения учетной записи в домене @onu.odessa.ua. Лишь письмо с просьбой о предоставлении доступа к DreamSpark.

Попробуйте еще раз, только выполнив необходимые условия.

При условии, что Вы пришлете все данные правильно, процедура займет максимум 5 рабочих дней.

DanilRadkovsky:
Добрый вечер.
Отправил письмо по указанному адресу с ящика @onu.edu.ua с заявкой на получение доступа к премиум подписке. Как долго обычно проходит процедура получения доступа?

Драгуновский Н.Н.:
Напишите письмо на получение аккаунта, как расписано в первом посте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии