Форум ОНУ

Гость


Последние сообщения

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10
71
Полезная информация, вопросы по кафедре и предметам.
72
Геолого-географический / НОВОСТИ ФАКУЛЬТЕТА
« Последний ответ от Svetlana_ Shatalina 18 Сентябрь 2015, 10:47:04 »
Возрождаем раздел форума :-). Присоединяйтесь!
73
Добрый день!
Подскажите пожалуйста где можно найти информацию по программе направлений  "Прикладная математика" "Компьютерные системы и сети"?
Под программой подразумевается полная информация в виде - курс/список предметов(желательно с описанием)/количество часов.

Заранее спасибо.
74
Поступление в наш университет / Re: Поступление в ОНУ
« Последний ответ от Loeee 04 Август 2015, 15:31:05 »
Есть вопрос. В следующем году закончу колледж Мечникова по специальности Финансы и кредит. Потом планирую поступить в ИМЭМ на економическую теорию. Читала, что могу со своим дипломом поступить не на первый курс уже, а на 2 (или3?). Необходимо сдать один профильный экзамен. Так вот не могу понять какой. Где можно найти какой экзамен мне предстоит сдать?
75
Объявления / Re: Помогите найти координаты Александра Юрьевича Бандурко
« Последний ответ от гостЬ 02 Август 2015, 03:47:29 »
БОЛГРАДСЬКИЙ СИРОРОБНИЙ ЗАВОД, ТОВ
   68702, Одеська обл., Болградський р-н, м. Болград, вул. Заводська, 79
        Телефон основний:     (04846) 43719

Керівник:   Бандурко Олександр Юрійович

Хай щастить!
76
У моего ученика явная способность к программированию. Привозила его на областную олимпиаду(ИМЭМ кстати организовывал), -так там ребят агитировали, - мол поступайте к нам, здесь такие нужны. Занял 3-е место, радовались, ведь по сути он вошел в десятку лучших программистов Одесской области среди 11-классников.И это при том, что информатику изучал на уровне стандарта,т.е. 1час в неделю, но у человека мозги на месте и большая увлеченность программированием.  Ну и что? Грамоту з 3-е место можно в туалет отнести, т.к. при поступлении учитываются только достижения по "профильным" предметам. И хотя бал ЗНО по математике у него 199, на программиста он не проходит( английский мало). Что посоветуете? 
77
Биологический / Re: Вступительные экзамены 2015
« Последний ответ от Владдд 25 Июль 2015, 12:39:26 »
Ну а что будет?? устный ответ или тесты??
78
Биологический / Re: Вступительные экзамены 2015
« Последний ответ от julia kolmogorova 25 Июль 2015, 12:02:59 »
Програми вступних іспитів http://onu.edu.ua/uk/abitur/natives/exam
79
Биологический / Вступительные экзамены 2015
« Последний ответ от Владдд 24 Июль 2015, 18:42:03 »
Кто что знает о заданиях на экзаменах по биологии который будет 27.07.15??? или какие темы нужно повторить???
80
Прізвище зазначене в атестаті та дипломі не збігаються з прізвищем в сертифікаті ЗНО.Потрібно подати ще свідоцтво про одруження? На головному сайті відповіді не знайшла.
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10